33 Почта 11 февраля 2017, 15:27:10

Работала почтальоном в г.Волгоград.
Плюсы: уходишь домой по факту проделанной работы: быстро разнес - ушел рано, прокопался до конца рабочего дня - ушел как положено; официальное оформление, оплата больничных, декрета, отпуска; условия для покушать/переодеться/сходить в туалет (в городских отделениях - в области далеко не всегда!); на участке никто не контролирует (хочешь - сядь отдохни, покури и т.п); при приеме на работу не нужна медкомиссия.
Минусы: нежелательны уходы на больничный; маленькая зп; обязательны продажи всякой ерунды, которая никому не нужна (мыльно-пузырное, консервы разных видов, крупы, конфеты, крема, семена) - не можешь продать, выкупай сам (цены по сравнению с магазинными сильно завышены); обязательны приемы платежей на дому (таскаешьс собой аппарат, который занимает место и не везде работает); обязательное выполнение плана по страховкам (которые опять же никому не нужны) и подписке; холод, жара, дождь - никого не волнует, а спецодежду за полгода так и не дали; неадекватные клиенты.
Короче если втюхивать не умеете, то денег оставите немало. Работа для нестарых пенсионеров или людей, которым не особо нужны деньги. Спорным плюсом можно считать то, что вы много ходите. А, еще если ваш участок находится там, куда пешком не дойти, то вам компенсируют проезд на общественом транспорте.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё