-23 ООО Машиностроительный комплекс ЧМЗ 13 февраля 2017, 16:37:41

МК ЧМЗ обладает достаточно большими технологическими возможностями по изготовлению различного вида оборудования…но на сегодняшний день ситуация на предприятии, мягко говоря, сложная. Управление предприятием «захватила» ООО «Группа КВАНТ». За последние два года управленцами «Группы КВАНТ» были сняты с должностей:
- зам. директора по коммерции
- зам. директора по финансам
- три зам. директора по производству (каждый проработал по пол года)
- зам. директора по развитию
- начальник отдела закупок
- начальник планово-экономического отдела
- главный инженер
- главный механик
- начальник ОТК
- начальник технологического отдела
- начальник участка ремонта и покрытий
- начальник участка механической обработки
- начальник ремонтного участка
- начальник литейного участка
- начальник бюро ОТиЗ
- начальник отдела продаж
- главный бухгалтер
- начальник производственного отдела.
При этом взамен снятых людей, в большей своем преданных предприятию профессионалов, были поставлены люди, которые исполняют приказы и не задают лишних, неудобных вопросов. Вдобавок к этому в последнее время руководство перестало выплачивать премию или стало уменьшать ее без объяснения причин. В результате получили полную демотивацию персонала, персонал приходит на работу, изображает видимость работы, но выхода продукции нет. Заказов на 2017 год практически нет, все тендеры проигрываются, руководство предприятия подписывает любые новые договора, лишь бы получить по ним авансовые платежи для погашения долгов по предыдущим договорам. Все идет к тому, что «Группа КВАНТ» в определённый момент исчезнет, оставив владельцу 49% акций АО «ЧМЗ» разгребать все долги и проблемы МК ЧМЗ.

Автор: Николай Категория: Машиностроение и оборудование Город: Ижевск

— Костян | 02 ноября 2018, 18:44:59
Работал в этом сарае 5--тьмы лет это полное гов-но! ВОРУЮТ а подчинения поставляют! Симанов есть там такой начальник (бывший 6-й отдел) вор похлеще рецидистол. Вывезти все (мужики говорят) даже пузыри на металле уже вытирать нечем. Сочувствую если Вам идти больше некуда. Эта контора создана как можно больше денег выкачать с ЧМЗ. А те дураки и рады!
— семен | 25 марта 2017, 15:51:03
БАРДАК В РОССИИ, ВСЕ В РОССИИ ОФОРМЛЕНЫ НА МРОТ - МИНИМАЛЬНЫЙ РАЗМЕР ОПЛАТЫ ТРУДА СТ 133 - ТРУДОВОГО КОДЕКСА РФ, МРОТ В 2017 ГТДУ 7.500- ОСТАЛЬНОЕ ПРЕМИИ, И КОМПЕНСАЦИОННЫЕ ВЫПЛАТЫ НА УСМОТРЕНИЕ РАБОТОДАТЕЛЕЙ, С. ПРЕМИИ НАЛОГОВ НЕТ, ОНИ МОГУТ И НЕ ПЛАТИТЬСЯ РАБОТОДАТЕЛЯМИ НА УСМОТРЕНИЕ, ТОЛЬКО НАЛОГИ С МРОТА -13%, ВОТ И СЧИТАЙТЕ БЕЛУЮ ОФИЦИАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ, ИЗ ЭТОГО СЛЕДУЕТ ,ЧТО ПРИМЕРНО 80% НАСЕЛЕНИЯ РФ, ИП, ООО, ЗАО, ОАО, НЕ ПОЛУЧАТ ДОСТОЙНУЮ ПЕНСИЮ В РФ- ПО ТОМУ КАК ВСЕ НА МРОТЕ, СЕРАЯ НЕ ГДЕ НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ, ИЛИ МРОТ 15.000 В МЕСЯЦ ВВОДИТЬ СРОЧНО2017 Г, ИЛИ ЧАСОВОЙ 200- РУБЛЕЙ ЧАС, ИЛИ ОТМЕНЯТЬ ЕГО ВООБЩЕ
— Аноним | 14 февраля 2017, 20:04:54
Все молчат, никто никуда не жалуется, не пишет заявы в прокуратуру.... значит всем все нравится м нет проблем
— Аноним | 14 февраля 2017, 13:53:05
Садить и только садить
— Аноним | 14 февраля 2017, 13:52:23
Воры должны сидеть в тюрьме Как по другому

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё