33 ООО "Лампирис" 16 февраля 2017, 06:49:02

Новосибирск, Академгородок. Для начала, меня обманули при выплате зарплаты - при приёме на работу обещали одни условия, потом "внезапно" условия изменились для всех сотрудников. Ввели с этого года другую систему, поэтому обманули как бы не только меня.
Внезапно меня перевели на другую работу, в другой цех, просто поставили перед фактом. Хотя устраивался на определённую должность. Дескать, на станки с ЧПУ набрали слишком много народа, а в цехе сборки руки нужны.
Уволили меня до окончания испытательного срока, "по обоюдному согласию сторон".
Выплатили далеко не все деньги, которые мне причитались.
Теперь про производство.
Сборка продукции производится "на коленке".
Многие составные части приходится дорабатывать напильником и шуруповёртом - не сходятся отверстия для крпежа.
Несогласованная работа отделов - "продажники" берут заказы, за выполнение которых отдувается производство, тратя своё нерабочее время.
Администрация "сталкивает лбами" сотрудничающие отделы. 1) дают большой план на рабочую смену для производства. 2) Требуют от цеха производства выполнения плана, с работой вместо перерывов и обеда, если нужно. 3) требуют от склада закрывать наряды в установленное нарядом время, не дожидаясь, пока производство закончит работу; в противном случае штрафуется склад. 4) запасаются поп-кормом и смотрят, как производство бодается со складом. Склад закрывает невыполненные наряды, потому что кончилось время и склад рискует своей зарплатой; производство требует не "закрывать", потому что наряд ещё не выполнен и это - СЮРПРИЗ - отрицательно скажется на зарплате цеха сборки. КОРОЧЕ. Если вам нужна хоть какая-нибудь работа для поддержания штанов - устраивайтесь на завод "Лампирис", как я под новый год. Если вы хотите постоянной напряжённой работы в режиме аврала, но за "спасибу" - завод "Лампирис" становится вашим лучшим другом. НО! Всё-таки, если вы хотите не только много и честно работать, но и получать за свой труд честные и адекватные деньги - поищите что-нибудь получше.

Автор: Аноним Категория: Электроника, бытовая техника Город:

— электрик-покупатель | 07 ноября 2017, 08:22:08
ОСТОРОЖНО_ЛАМПИРИС! -отрывок из коментария!Размещено как чёрный продавец! ХОРошо работаете! купил у них светильник, и что вы думаете, всучили другой свет-горит совершенно другим светом и не соответствует тому, что хотел, но и это не всё-корпус оказался вместо белого, как в докуменьтах-серебрянным. Менеджер Юлия отказалась категорически менять-фамилию уточню в следующим коментарии,типа как заказал, то и получил. т.е. по документам белый светильник, по наличию серебрянный!? Вот это профессионализм!? Хотел одно пролучил другое, некто Васильев пытался меня убедить-мне заказчику давал советы?! Типа, можно же одновременно смотреть на потолок при двух разного света светильниках?! ТОже профессионализм зашкаливает!!! У них совета не спрашивают, они его навязывают за свою втюханную продукцию, Во всём мире-кто платит-тот и заказывает, здесь наоборот-лишь бы свою продукцию навалить! Получилось по документам БЕЛЫЙ-по факту серебряный, и даже диоды другого цвета! Где белый? НЕ БЕРИТЕ СВЕТИЛЬНИКИ ЛАМПИРИСА!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё