-23 продэкс энерджи 28 февраля 2017, 16:30:11

Компанией руководит отец (Покровский Ю. А., генеральный директор, бывший военный), сын и исполнительный директор
Генеральный директор-в целом нормальный мужик, но с партнерами ведёт себя неадекватно, поэтому огромное количество крутых заказчиков с конторой больше не работают. Склонен к пустым обещаниям и лукавству. Коммерческий директор- сынок, мутный парень, заведует деньгами, в сложные времена просто н выплатит со спокойной душой. Исполнительный директор-человек, ничего не понимающий вообще ни в чем: ни в производстве, за которое отвечает, ни в чем-либо другом. Использует контору для личной выгоды, сотрудники ездят к нему на дачу в рабочее время и работают на него.
С середины 2015 года у компании большие проблемы- огромные долги, к концу 2016 из компании уволились почти все сотрудники цеха, и большая часть офиса:конструкторский отдел потерял 90% (остался 1-2 чел из 10) коммерческий отдел полностью уволился. С начала 2016 выплачивалась только официальная з.п., черная нет, хотя постоянно обещали выплатить. У многих долг по з п составлял более 180 тысяч. В компанию вернулся бывший тех директор, которого прогнали с предыдущих работ, бывший начальник цеха, который тоже не ужился нигде больше. Компания как в каменном веке-примитивные инструменты труда, грязный цех, отвратительный офис и главное лож-в глаза олно, обещания, перспективы...по факту, вам при случае просто не заплатят и булут врать что нужно немного потерпеть и все наладится. Сейчас в компании остались бабье и неудачники, которые уйля за пару лет до этого снова вернулись, т к ничего не умеют и нигде больше не смогли ужиться. Адрес компании: Свердловская набережная дом 4. Фактический: Кондратьевский проспект дом 3.

Автор: Иван Категория: Энергетика Город: Санкт-Петербург

— Иван Часовщик | 20 января 2021, 08:08:41
Вуаля, ребята рассказываю, почему эта контора чувствует себя безнаказанно. Покровский, Блидер, Кириллов и прочие, эти ребята ведут двойную жизнь. Крышует это ООО Продекс Энерджи, контора, так сказать. Получают друг от друга взаимную выгоду.
— Александр | 13 февраля 2020, 18:02:09
Аноним по имени "Игорь", не ври. С тобой полностью рассчитались. А вот ты должок не отдал. Бабки верни!
— Игорь | 12 марта 2019, 22:16:31
Работал маляром, кидают на бабки так и не выплатили
— Сергей | 13 апреля 2018, 02:12:48
Походу вы все правы, даже при трудоустройстве работник отдела кадров отказывается разговаривать.,, Всё указано в анкете, и я не обязанна с каждым разговаривать, вас мол много -так отвечает. Хотя каждый понимает, что должен знать все условия, но увы. Сразу понятно, что обманщики.
— Фёдор | 01 апреля 2018, 23:16:10
Работал в этой фирме сварщиком с сентября 2017 по февраль 2018 года. Официальную часть ЗП выплачивают, чёрную же вначале задерживают потом не выплачивают вовсе. Выживает эта "шарашка" за счёт доверчивости сотрудников, которых кормят обещаниями. В руководстве сидят очень не честные люди, которых кормят обещаниями. В руководстве сидят очень не честные люди, которые с большой убедительностью будут вам до последнего врать, что фирма вот-вот встанет с колен и зарплата будет выплачена вся, включая долги. Но этого не будет.
Ни в коем случае не тратьте на эту фирму своё время, вас тут обязательно обманут.
— Продэкс-Энерджи информация | 20 декабря 2017, 02:41:54
работники которые разыскивают уволившего бывшего начальника который обещял золотые преспективы при приеме на работу, работает на волкуше со своими товарищеми с кировского завода
— сергей | 15 декабря 2017, 20:53:10
Дмитрий и другие коллеги работающие в Продэкс-энерджи кому не выплатили деньги звоните мне по телефону 89602777615 только работающих 2017 году
— Александр | 16 ноября 2017, 22:54:42
Полностью поддерживаю Дмитрия,это мошенники Продэкс
Энэрджи Покровские, но я в жизни своей и не таких видел, вопрос вот в чем, как такой военный мог служить в профессиональной армии, если он кидает собственных людей.У меня дед был военный, прошел 2 войны финскую и отечественную дошел до Берлина и после войны служил и никого в жизни не обманывал.
Надо писать на них пусть разбираются с ними.
— дмитрий | 31 октября 2017, 23:03:09
лучше не устраиваться в продекс энерджи, чтобы не кинули на деньги и не тратить время зря, а искать работу без проблем мой вам совет коллеги.Эта компания в долгах кругом то за аренду по две недели платят, а то за неуплату закроют цех набирают сварщиков на испытательный срок народ приходят и уходят через неделю после того как узнают что тут задолженности по зарплате им обищяют выплатить деньги и дают телефон в общем кидок и звони до упасинения а там секретарь надежда которая нечего незнает и переключает связь на бугалтерию а там трубку не берут ищи ветер в поле
— Александр | 28 августа 2017, 20:07:12
Напишу чуть позже,жду.
— Владимир | 07 июня 2017, 10:41:34
Работал в компании до июля 2016. Действительно, из-за спада на энергетическом рынке у компании была недозагруженность по заказам. Плюс наложилась неготовность производства снижать себестоимость и тем самым давать более выгодные предложения по ценам. Но, у компании есть задор и как минимум желание развиваться. В компании сейчас грамотный технический директор, новый начальник конструкторского отдела, хорошо разбирающийся в своем деле. Хорошие возможности выйти на новый уровень, особенно если совместить планы и реальные дела. Ген. директор, фин. Директор, исполнительный директор-нормальные люди, со всеми можно находить общий язык если хочешь.
— Ольга | 26 мая 2017, 15:04:23
Согласна с Дианой, муж пришёл в 2015, работал в цехе.с договором тянули, первую з п выплатили без задержек или может на пару дней задержали а потом началось: цех в 2016 почти не работал, платили только белую з п и то с задержками, предлагали выйти поработать в долг под условие что тогда долг заплатят. Короче-опасное место и исполнительный директор с людьми как с животными в стойле: крики, истерики и говорит: А зачем вам вообще деньги, мы ж вам выдали на прошлой неделе по 5 тысяч, на еду должно хватить. В общем сто раз подумайте. Мошенники.
— Александр | 19 апреля 2017, 12:53:59
Работаю в этой компании в настоящее время. 2015г и 2016г были очень тяжелые для компании. Причина это малое количество заказов. Кризис был на всем нашем рынке и коснулся не только нас. Многие фирмы-конкуренты вынуждены были вообще закрыться. Сейчас дела постепенно восстанавливаются. Не так быстро как некоторым хотелось бы, но заказы начинают появляются. Коммерческий отдел уже обновлен. Конструкторский отдел также восстанавливается. Профессионализм действующих сотрудников обсуждать нет смысла, мы уверены в их компетенции. Остальное это эмоциональное мнение отдельно взятых людей, считающих, что они все знают и понимают.
— Диана | 17 апреля 2017, 17:26:45
Поддерживаю предыдущий отзыв. Компания рабовладелец. К людям отношение скотское. Работал в компании муж. Долг за предприятием более 60т.р. Будьте осторожны. Компания-мошенники. При трудоустростве обещают, что поработав без договора 2-3 месяца, оформят трудовой договор. Потом начинается, после 1 месяца они заплатят 5 тысяч, буду обещать что через неделю остатки выдадут. Через неделю снова обещают, а человек чтобы что-то с них получить ходит на работу, боится что вообще ничего не получит. После трех месяцев начинают тянуть с договором. В итоге: трудового договора нет, за работу они скажут, что ничего не должны, притом проедутся по полной. Тут тебе и сверхурочные работы по две смены, поездки на дачу с выполнением личных просьб под обещание что заплатят. Про тех.директора и нач. цеха - поддерживаю. Учиться и учится у профессионалов, которых кидают. Будьте осторожны. Обходите контору стороной.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё