33 Софтлайн Softline 01 марта 2017, 14:21:32

Жадность порождает бедность.

Оклады- ниже среднерыночных, даже у звезд. Менеджеры должны зарабатывать на премиях. Только специально обученные люди придумают такую тучу KPI, что получить то, на что рассчитывал- не реально. По факту даже от честно заработанного 50-75%. Они же объяснят, что акционер (кстати компанией владеет одно лицо) хочет выйти на IPO, поэтому денег нет, но вы держитесь (с).

Уровень мозгоклюйства и микроменеджмента просто зашкаливает. Ритм бизнеса и все такое. Человек- винтик в этой компании, поэтому как только люди дорастают до вменяемого уровня- уходят. По финалу кинули с последней премией. Мелочно и мерзко...

Автор: Бывший сотрудник Категория: Компьютеры, комплектющие, ПО Город: Новосибирск

— все так | 07 января 2018, 16:48:07
ну а шо ви хотели? ета компания состоит из ЕРЖ (да да тех самых) чуть более чем полностью. Nuff said.
— Бывшая | 19 мая 2017, 10:42:05
Все так и есть. Смысла работать в Софтлайн на данный момент никакого нет - з/п три копейки, зато за них рабочий день по факту 11-12 часов (ибо люди без конца уходят, а новых не берут)+ условия труда просто отвратительные. Специалистам высокого уровня точно здесь не место!
— На чемоданах | 05 мая 2017, 10:20:53
Чем больше зарабатываешь для конторы, тем меньше зарабатываешь сам (причём в абсолютном выражении, а не в процентном). В общем полный бред, а не мотивация... По идее наоборт же врожде должно быть)))

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё