-55 ООО АН "Максимус" 10 марта 2017, 15:58:57

Добрый день, хочу расказать о компании максимум то что сотрудники обманывают и невыполняют своих обязательст подсовывают телефоны которые оттягивают встречи показа квартир заранее подсовывают АКТ выполненых работ хотя ничего при этом недела, разговаривают похамски такое чувство что к гопникам каким то пришёл. Обманули сказали что можно забрать деньги если что то неустроит а в итоге написали что я необьяснил из за чего хочу вернуть деньги так как работник офиса сказал заранее как написать заевление на возврат денежных средств... Вообщем если сталкнётесь с этой якобы организацией то знайте что это мошенники они ничего неделают что б люди нашли жильё только обманывают. Непопадайтесь на мошенников..

Автор: Дмитрий Категория: Продажа недвижимости, земли Город: Липецк

— Евгения | 15 февраля 2018, 17:24:27
никогда не обращайтесь в эту компанию это мошенники которые наживаться на нас ничего не предлагают выслали 6 объявлений из них уже 4 сданы деньги не возвращают.Люди ищете сами квартиры никогда не обращайтесь в агентство а в это тем более.
— Сергей | 02 мая 2017, 17:34:13
Система построена: Чтоб заработать мелкие гроши,то надо ишачить. На работе живешь т.е. не денег не дома.Огромные переработки(их не оплачивают).Кругом штрафы за которые своим маленьким заработком вкладываешь и дальше выживаешь, системе плевать на тебя и руководству в Москве. Трудовой договор написан умно и не соблюдается. Когда увольняешься то тебя не рассчитывают сразу по зарплате,но по ТКРФ обязаны. Расчет происходит после 20-25 дней с даты увольнения и даже когда ты уже уволен и не работаешь то штрафы за свой счет снова гасишь. Через 20-25 дней Руководство ООО БИМАКС теперь а ранее ООО ПЕРВОМАЙСКАЯ, считает что деньги заработанные ранее тебе нужно урезать и выплатить жалкие 3тыс,руб и того в месяц со штрафами,переработками= 12тыс.руб зарплата. Меня кинули, а деньги тю-тю, трудовой договор не соблюдается и красиво написан. Кто читает,выводы и решения делать вам!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё