8 Бутик Swatovski 13 марта 2017, 12:08:35

Swarovski –магазин ИП Соколова-обращается с продавцами как барыня с крепостными. Очень лживая ,злая всегда . Атмосфера ненависти . При собеседовании обещает зарплату высокую и график полмесяца . В итоге постоянные переработки, платит как захочет , намного меньше , за переработки не платит вообще. До « отпуска » я здесь не доработала , но говорят что его по факту не бывает , только для отчёта в документах.
В сверкающем бутике нет туалета и воды тоже нет. Заставляет делать кофе для покупателей из кофе-машины стоящей в зале. На столике в вазочке пыльный сахар. Чашки мыть надо в помойное ведро , которое стоит в кабинете- подсобке. Воду для этого набирают через улицу в грязном туалете в старые бутылки. Антисанитария .Жалко покупателей.
Как оказалось менеджер и бухгалтер имеют свой отдел сумок в ЦУМе . Там и пропадают. Когда сидят в Swarovski занимаются заказами сумок для своего отдела. Соколова про это не знает . орёт на продавцов почему « очень занятому менеджеру » не напомнили о заказах для магазина. А менеджер в сторону продавцов смотрит с презрением . Царит атмосфера ненависти к сотрудникам –продавцам.

Автор: Светлана Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Ставрополь

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё