33 ООО Городская Курьерская Служба 15 марта 2017, 16:30:05

"Не делай добра,не получишь зла"-неофициальный девиз Городской Курьерской службы.
"Не нравится? Уходи! Мы никого не держим!"-официальный девиз Городской Курьерской службы.
Всем Доброго Здоровья,кто читает мой отзыв. Устроился я в эту организацию от безысходности в 2015 году,просто из-за форс-мажорной ситуации. Работал я курьером целый год,без выходных-позже напишу,почему так получилось.
Какая в этой организации з\п?
Если не смотреть на то,что выставляют на сайты и в газеты кадровики этой организации,то по факту цифры такие:
Новичок(не опытный) будет получать от 2000 рублей до 14-15 тысяч рублей
Ветеран(опытный) будет получать от 20000 рублей до 23000.
Курьер-ноулайфер будет получать 30-33 тысячи рублей(будние дни-на работе по 14-16 часов,выходные дни на работе по 14-16 часов).
Отпуска? Лучше не ходить вообще.Почему?Потому что отпуск не оплачивается никак.Дадут тебе 500 рублей и живи на них как хочешь,"товарищ Сидоренкова".
Что делать на этой работе? Разносить корреспонденцию ,письма(судебные,штрафы,налоги,задолженности,неоплаченные кредиты и ипотеки.).Люди,кому вручаешь письма, конечно же разные,хотя по большей части неадекватные и злые,понятно почему!
По всему городу или по отдельным участкам? На какой участок тебя кинут-на тот и пойдёшь разносить.Предупреждаю сразу тех,кто не верит мне. В центр вас никогда не закинут.Он занят женщинами и старухами(я делаю на этом акцент,так как у руководителей фирмы имеется тенденция к дискриминации мужчин,так как все начальники женщины,а генеральный директор-"каблук").Центр-это квадраты,ты походил 3-4 часа и домой,а остальные районы-это кошмар.Есть особой сложности районы,по ним ходить уйдёт целый день и вечер(Заволга,нефтестрой,норское)-ходить по ним придётся по 15-16 часов,это порядка 25-30 километров.
Ходишь ,Как проклятый,целый день и если ты кому-то не понравился из получателей,тот может позвонить и нажаловаться на тебя просто так,а на следующий день в кадрах тебе выговор напишут или ты сам напишешь объяснительную.
Карьерный рост? Его нет. Секретари-10 000 рублей з\п,сортировка-10 000,операторы отчётов-10 000,операторы набивки-договорная(порядка 15 000),курьеры от 2000 до 15000.Тут некуда расти. Начальники и кадры сидят целый день на месте и ничего не делают-вообще ничего.
Отдельно про начальство и кадры.
Сидят каждый день и ничего не делают.Вызывают в кадры новичков для профилактики и кричат на них или заставляют писать объяснительные.
Цена за доставленные письма как была ,так и осталась прежней: простое-3 рубля,заказное-6,заказное с уведомлением-10(по центру расценки ещё ниже!Но там ходить меньше и по времени и по километражу,но и писем больше).Войти в положение секретаря?Войти в положение курьера?Да никогда в жизни.Кадры вечно только кричат на тебя и говорят официальный девиз(Читай в начале).Сколько курьер прошел километров,через что он прошел,чтобы доставить 250-300 писем?Их это не волнует и волновать никогда не будет.
В целом и полностью работа начальства и кадров на минус 100 баллов.
Работа без перспектив,без будущего(с такими тенденциями фирма закроется в ближайшем будущем),без адекватных з\п,без адекватного начальства и кадров.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё