33 мособлполимер 27 марта 2017, 23:27:55

В "Мособлполимере" задержки по заработной плате достигают до 5 месяцев: не выплачена заработная плата за ноябрь, декабрь 2016 года, январь, февраль 2017 года.

При трудоустройстве не был выдан на руки трудовой договор. В отделе кадров отказались принять справку о начислении больничных листов за 2 года с предыдущего места работы. Больничный начисляется, исходя из МРОТ.

Принуждают к увольнению, говорят, что по "сокращению штата", хотя заработную плату по законодательству за 3 месяца не выплачивают. Увольнение происходит в 1 день, работника ставят перед фактом и дальше заставляют писать заявление.

При увольнении "по собственному желанию" от работников работодатель требует подписания зарплатных ведомостей, хотя деньги на руки не получают ни фактическую зарплату, ни официальную за предыдущие месяцы работы.

Из-за стрессовых ситуаций на работе, попал в стационар. Звонил на работу, так как нужно было приобрести лекарства, но мне сказали, что "денег нет!". Хотя мне должны заработную плату ещё за декабрь 2016 года, а уже 3-я декада марта.

Многим работникам не выплачивают деньги, увольняют без ничего.

Трудовая инспекция по г.Ногинску, видимо, всё им спускает с рук, хотя нарушений по трудовому и налоговому законодательству Российской Федерации достаточно.

Автор: Дмитрий Категория: Сельское хозяйство и рыболовство Город: Электросталь

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё