33 ОАО "2-пу Уралхиммонтаж" 26 апреля 2017, 08:30:00

Работники месяцами не получают зарплату, а господин Подкорытов В.Ю. всё свою любовницу Мансурову Екатерину Григорьевну (начальник планово-экономического отдела УХМ)гуляет, по ресторанам катаются, машины ей меняет, квартиры покупает, в то время как работники месяцами зарплаты не получают. Прокурор Индустриального района являясь другом Подкорытова в.ю. закрывает глаза на все нарушения законодательства. Хотя Подкорытов и сам сейчас для всех закон, депутат все же Законодательного собрания Пермского края от "Единой России". Начальника Ленинской налоговой инспекции так же купил, по результатам выездной проверки в 2015г. были выявлены минимальные нарушения. Хотя достоверно известно, что обналичивают десятки миллионов рублей. Никто не задавался вопросом почему УХМ на учете в Ленинской налоговой инспекции стоит, несмотря на то что управленческий персонал, производственные мощности и офис находятся на ул. Промышленная, 121 (Индустриальный район.)Все у нас продается. Где закон на этот произвол?

Автор: Роман Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Пермь

— Аноним | 16 ноября 2017, 09:47:27
А про Мансурову и Подкорытова давно на заводе все знают. Только почему работники из-за этой п... страдать должны?
— Леша | 13 августа 2017, 20:25:32
Денис Барабанов ещё то вор, машины жене как перчатки меняет, все под дурака косит:))
— Сергей | 13 августа 2017, 20:22:31
Там ещё есть Денис Барабанов, ещё тот Лис, вы видели какие у его семьи машины, меняет их как перчатки , тут писали что у него дом в Троице за 25 млн. Где он взял такие деньги? Ворье одно!
— гость | 14 июня 2017, 09:10:53
согласна,что Начальник Ленинской налоговой получает деньги от подкорытова и выводят вместе деньги. С начала 2017 года ни одного официального заказа не проводят!!! все неофициально -фурами вывозят левак!!! Подкорытов зато нашел на ком отыграться-работяги- они на него пашут по неофициальным заказам... А он их КТУ еще лишает 50%. Скотина. Все на свою любовницу Мансурову тратит. (начальник Планово-экон. отдела) Депутат от Единой России - Первый вор . Начальни Ленинской налоговой -взятки берет огромными суммами. Зато как мелкий бизнес трясти -так Ленинская впереди планеты всей!!!! Позор

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё