-23 Иридан 04 мая 2017, 14:29:29

Заступил на работу в данную компанию в начале марта на должность менеджера по продажам.
Прошел несколько этапов собеседования. Сначала с милой девушкой из отдела кадров, далее непосредственно с генеральным директором и начальником отдела продаж.
Это был мой первый опыт работы в такой серьезной организации, тем более связанной с серьезным продуктом.
Прошел собеседование, обещали позвонить. Я уже расстроился, думал, ну как обычно в таких случаях - не позвонят. На мое удивление, мне позвонили к вечеру и пригласили на работу.
Новый коллектив, новая работа - страшно, думал я. Но все на деле оказалось намного круче. Меня все радушно приняли, в первый день я познакомился со всеми сотрудниками, все оказались радушными людьми. На следующий день я начал проходить обучение, был я и еще несколько менеджеров по продажам. Очень интересно и полезно получать такие новые знания. В основном изучали товар и его свойства (компания занимается продажей алюминия).
Я начал работать и параллельно учиться. Все как в универе, но тебе еще и платят)
В данной компании уже не работаю, не срослось. Мне пришлось переехать в другой город, но впечатления остались только положительные.
Мне заплатили за полный месяц (хотя я проработал всего 3 недели), получил уйму полезной информации и завел новых друзей.
Отличная компания, если у вас получиться там поработать - дерзайте, оно того стоит.


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё