-40 ООО "Ижевская строительная компания" 06 мая 2017, 00:08:24

Генеральный директор Салахутдинов Дамирхан Рафкатович и его водитель компании ООО"Ижевская строительная компания" в своём кабинете избивают своих сотрудников и не выплачивают зарплату.Далее угрожают управой, если куда нибудь пойдешь жаловаться. Никогда не идите работать в эту компанию, иначе бесплатно до 21ч заставят работать и в добавок изобьют и выкинут за порог как мусор

Автор: Максим Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Ижевск

— ООО "ИСК" | 14 августа 2017, 20:48:39
От лица ООО «Ижевская Строительная Компания» размещаем опровержение имеющейся в сети ложной информации, которая порочит честь и достоинство нашей компании, а также генерального директора Салахутдинова Дамирхана Рафкатовича. Просим всех наших контрагентов, заинтересованных лиц, а также будущих работодателей, внимательно отнестись к написанному ниже, пока идет рассмотрение дела о привлечении Сахипова Руслана Илсафовича к уголовной ответственности за распространение клеветы.
Сахипов Руслан Илсафович, распространяющий ложную информацию в сети Интернет об ООО «Ижевская Строительная Компания» (ООО «ИСК») и генеральном директоре Салахутдинове Д.Р., состоял в трудовых отношениях в организации с 27.03.2017 г. до 28.04.2017 г. в должности начальника строительного участка.
Проработав одну неделю, с 03.04.2017 г. Сахипов Р.И. не вышел на работу, мотивировав то болезнью ребенка, потом болезнью жены и смертью близкого родственника. Данные мотивы были озвучены лишь по телефону, больничных листов, заявлений не было представлено. Почти через месяц - 28.04.2017 г. Сахипов Р.И. смог подъехать в офис ООО «ИСК» для объяснения причин отсутствия на рабочем месте. В ходе беседы с генеральным директором сотрудник пояснил, что находится на больничном с ребенком, листок нетрудоспособности предоставит после его закрытия. В ходе беседы Сахипов Р.И. стал требовать денежные средства в грубой форме, на что ему было пояснено, что заработная плата будет выплачена ему в соответствии с отработанным рабочим временем. Вероятно, понимая, что он находясь в отпуске за свой счет и что заработная плата за фактически отработанное время будет мала, стал требовать в грубой форме большую сумму, все требования выглядели как вымогательство. После этого он очень разволновался пришел в нервное возбуждение, достал газовый баллончик и стал распылять в кабинете директора. Газовый баллончик у Сахипова Р.И. пришлось отнять, так как дышать во всем офисе было затруднительно. Была вызвана полиция. После того, как нерадивый сотрудник успокоился и пришел в себя, он извинился, написал объяснительную записку по поводу произошедшего, и решил уволиться по собственному желанию, так как понял свое неправильное поведение. Сахипов Р.И. получил заработную плату в полном объеме и ушел до прибытия полиции. Стоит отметить, что Сахипова Р.И. никто не удерживал, побоев не наносил. Если бы были следы побоев, то он бы обратился в медицинские учреждения и зафиксировал синяки, ссадины и дождался бы приезда полиции. По приезду полиции, сотрудники, которые были свидетелями произошедшего вместе с генеральным директором ООО «ИСК» , дали соответствующие пояснения, ведется по данному факту дело.
За неделю работы в ООО «ИСК», по данным мониторинга рабочего места и пользования сетью Интернет, Сахипов Р.И. регулярно просматривал порноресурсы.
А для проведения расчетов стоимости строительных объектов– что входило в его должностные обязанности - размещал информацию на «марковском» форуме (www.izhevsk.ru) якобы о поиске субподрядных организаций для выполнения работ, с этих организаций требовал сметы или калькуляции, после чего полученные документы выдавал за свою работу.
К счастью, данный неадекватный человек больше в нашей компании не работает. И, к сожалению, только впоследствии от полиции мы узнали, что Сахипов Р.И. мошенник и преступник, имеющий судимость, с большим «послужным» списком. Просим быть внимательней при выборе будущего сотрудника и не наступать на наши «грабли».
Сахипов Руслан Илсафович представляется Сахаповым Русланом Инсафовичем, Дружининым, Рузилем и т.д.
1. Постановление № 1-311/2015 от 18 сентября 2015 г. по делу № 1-311/2015 Октябрьский районный суд г. Ижевска.
Сахипов Р.И. обвиняется в совершении открытого хищения имущества

Сахипов свою вину признал, к уголовной ответственности ранее не привлекался, примирился с потерпевшим. В соответствии с требованиями ст.76 УК РФ, освобожден от уголовной ответственности.
2. Дело №2-1175/15 (август 2015 г.), Устиновский районный суд г.Ижевска.
Сахипов Р.И. устроился в ООО «Институт гражданского проектирования» на должности ГИПа. Проработав незначительное время, ушел в отпуск по уходу за ребенком. Однако через некоторое время был уволен на основании пункта 11 части 1 статьи 81 ТК РФ (предоставлением подложных документов при заключении договора) - данному основанию послужило письмо ФГБОУ ВПО «ИжГТУ имени М.Т.Калашникова». При трудоустройстве Сахипов Р.И. предоставил копию диплома и архивную справку ИжГТУ, которые являлись поддельными, что не соответствовало квалификационным требованиям по указанной должности. Подав в суд для восстановления на работе в должности ГИПа в ООО «Институт гражданского проектирования», суд счел данное требование неправомерным.
3. Приговор № 1-278/2016 от 5 июля 2016 г. по делу № 1-278/2016, Ленинский районный суд города Ижевска.
У Сахипова Р.И., находящегося в кафе, возник преступный умысел, направленный на подделку официального документа – справки в подтверждении о том, что «... лейтенант полиции Сахипов Р.И. действительно проходит службу в отделе МВД России и состоит в должности заместителя начальника изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых», с целью ее дальнейшего использования.
Находясь в судебном заседании, Сахипов Р.И, с целью избежания наказания в виде административного ареста, осознавая, что указанная выше справка является поддельной, заявил суду, что является действующим сотрудником органов внутренних дел, в подтверждении чего предъявил мировому судье судебного указанную выше поддельную справку со своей фотографией, тем самым использовал поддельный официальный документ.
Органами предварительного расследования действия Сахипова Р.И. квалифицированы по ч.1 ст. 327 УК РФ – подделка официального документа, предоставляющего права, в целях его использования, за что ему было назначено наказание в виде 06 месяцев лишения свободы.
4. Приговор № 10-2/2013 10-21/2012 от 1 февраля 2013 г. по делу № 10-2/2013, Агрызский районный суд Республики Татарстан
Сахипов Р.И . признан виновным по ч. 1 ст. 159 УК РФ и назначить ему наказание в виде исправительных работ на срок 1 год с удержанием в доход государства ежемесячно 10%., за следующее правонарушение:
Находясь в квартире у своего знакомого, увидел у него документы на имя Пчельникова А.В. (паспорт, водительское удостоверение, СНИЛС), и узнал, что знакомый данные документы нашел. Сахипов предложил знакомому найденные документы Пчельникова А.В. вернуть владельцу лично в руки, а сам оформил кредитный договор в ОАО «ОТП-Банк», введя в заблуждение сотрудницу банка, на цели приобретения строительного материала, без намерения возвращать денежные средства.
Сам Пчельников А.В. дал показания, что в Ижевске у него украли барсетку с документами, о чем о сообщил в индустриальный РОВД. По прошествии времении он получил уведомление о том, что за ним числится задолженность по кредиту.
5. Постановление от 23 декабря 2015 г. по делу № 5-985/2015, Мировой суд Ленинского район г.Ижевска и Решение № 12-537/2015 от 29 декабря 2015 г. по делу № 12-537/2015, Ленинский районный суд г. Ижевска.
Сахипов управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения по поддельному водительскому удостоверению. В ходе составления протокола сотрудниками ГИБДД Сахипов Р.И. также предъявил вышеуказанную поддельную справку о том, что он проходит службу в должности заместителя начальника Изолятора временного содержания отдела МВД России. Медицинское освидетельствование подтвердило состояние алкогольного опьянения, о чем Сахипов Р.И. в протоколе поставил подпись «согласен».
Пытаясь смягчить наказание, предоставил в суд справку о том, что состоит на учете психиатрической больнице.
Результат – административный арест на срок 13 (тринадцать) суток.
6. Ну и напоследок - Дело №12-133/17, Первомайский районный суд г. Ижевска.
Попытался украсть обувь в ТЦ «Лента», но был задержан сотрудниками магазина. После судебного разбирательства, ему назначен штраф.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё