-21 ООО ЧОП ЛЕВАР 11 мая 2017, 11:33:28

Добрый день! Работаю в ЧОП уже полтора года. Все четко и оплата происходит четко. Руководством доволен. А сотрудников которые пьют на рабочем месте, врут и без причины бросают посты и не выходят на работу, за них просто приходится страдать не только начальникам но и нам простым рабочим. Не понимаю почему нельзя выпивать дома и что бы на работу приходить бодрым).

Автор: Виктор Павлович Категория: Охрана Город: Москва

— Sugar Daddy | 07 сентября 2020, 23:23:23
Злобин, ты там ещё живой? Скотина распростроняешь десткую порнуху на работе и ебёшь секретарш!!! Да ещё и голые фотки сынка своего в интернеты выставляешь. МОРАЛЬНЫЙ ГАНДОН...
— Валерий | 16 мая 2019, 15:11:03
Выражаем огромную благодарность всему коллективу ООО ЧОО «Левар» за добросовестное исполнение должностных обязанностей по охране объектов ООО «А-Феникс», умение грамотно и оперативно решать стоящие перед ними задачи, адекватно реагировать на нестандартные ситуации, а так же способность своевременно и в полном объеме учитывать требования и пожелания заказчика, приспосабливая формы и условия несения службы к особенностям конкретного объекта. Желаем дальнейшего процветания предприятию, благополучия и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
— Инокентий | 30 января 2019, 13:43:20
Что могу сказать по этому ЧОПУ? Я там не работал, но пользовался их услугами, ибо знакомый посоветовал, им пультовую охрану магазина сделали. Мне же нужно было устроить охрану дома и склада. Для этого в Левар обратился. После обсуждения и цены, доверил им всю работу. Выполнили они её очень даже на уровне, прям вообще никаких происшествий не было, всё тип топ, чему я лично очень рад, думал будет что то происходить, к счастью обошлось, так что обращаться к ним можно, претензий нет.
— Клавдий | 22 января 2019, 11:48:50
Много чего читал про ЧОП Левар, но решил всё же на своей шкуре убедиться, о том что они из себя представляют. Нам нужны были сопровождения и охрана склада. С этими работами они справились без особых нареканий. Цены кстати тоже нормальные, я думал будут куда как выше, а тут на уровне или даже ниже остальных конкурентов. На все вопросы и прочее отвечают без каких либо проблем, так что я буду и дальше с ними сотрудничать, ибо претензий к ним нет
— Димыч | 15 января 2019, 12:26:01
Нам нужна была охрана нашего нового магазина. Ибо воров в нашем районе целая куча, поэтому охрана нужна обязательная. Из Чопов выбрали себе Левар по советую знакомого, кт ос ними сотрудничал. Что можно в целом сказать про них? Ну работу выполняют как надо, за время ничего не произошло и воры ничего не украли и не напали на наш магазин. Цены на услуги у них так же в порядке, да и скажу ребята они хорошие, на все опросы отвечали, да и советы давали, поэтому сотрудничать с ними можно
— Михаил | 21 сентября 2018, 16:53:25
Мы обращались в Левар когда нам потребовалась охрана офисов, ибо бывали всякие кражи происходили.

Теперь вот благодаря им всё это в прошлом и теперь наш офис под реально хорошей охраной, и мы теперь ничего не боимся, за что им конечно же спасибо)
— Константин | 20 августа 2018, 13:50:25
Не знаю, за пару месяцев в работе Левар,могу отметить только то .что иногда задерживали зарплату, да и пара раз тёрки с начальством были. Но в остальном деньги я свои получал, в полном объёме. Насчёт условий труда здесь вполне хорошо, не идеально, но работать скажу я вам можно)
— Павел | 20 августа 2018, 13:45:18
Александр, уточните когда вы работали? Я Работаю Начальником охраны в ЧОП левар 3 года, и первый раз о вас слышу. Напишите ваш телефон мы открыты для диалога и обаятельно решим ваши вопросы. А писать без адресно ради того что бы было - не корректно как минимум..
— антон | 24 июня 2018, 15:40:29
Злобин, ты еще живой?! Столько обманул людей, просто ужас. Как ты по земле ходишь - гнида. Как с тобой баба живет, чмошник. На невыплаченные деньги охранников хорошо живется? Говоришь, что плохо про тебя пишут, что это злые языки или конкуренты? Кому ты нужен со своим копеечным ЧОПом? Тебя бог обязательно накажет, как раньше. Помнишь?!
— Дмитрий | 31 января 2018, 12:03:59
Сколько раз обращались к ребятам из Левар для охраны нашего офиса, ещё ни разу не подводили. Услуги предоставляли профессионально, ценами радовали, да и отношение приятное, поэтому буду рекомендовать их)
— Василий | 30 января 2018, 04:29:59
Работаю уже некоторое время с ЧОП Левар. а точнее пользуюсь их услугами и пока в целом очень доволен. Заказывал у них охрану склада, ребята не подвели и предоставили необходимые услуги, да и цены не слишком кусаются у них, так что от себя рекомендую
— Антон | 21 января 2018, 11:36:52
Последнее время о нашем ЧОП создается много негативных отзывов, мы склонны воспринимать это как черный Пиар в наш адрес заказанный конкурентами или кем то из наших сотрудников.
Уважаемые анонимы, вы если что то пишите то пожалуйста подкрепляйте ваши доводы фактами и называйте себя.
Если кто то у нас работал и остались не решенные вопросы, мы всегда открыты для диалога.
Я Начальник Охраны обьектов Лепехин Деннис Васильевич всегда готов с вами обсудить все детали, и решить мирно все вопросы, звоните или пишите мне на прямую - ohrana@levvar.ru телефон 89265392235.
— Антон | 20 января 2018, 11:50:02
Классные в целом ребята. Поручил им охранять коттеджный посёлок.С этой задачей справились на все сто и нареканий не вызывают, у них ещё прекрасный директор есть Злобин Станислав, что как раз таки рассказал всё самое необходимое, услуги не навязывал, чем и вызвал доверии, поэтому у меня только положительные эмоции
— Работник чоп золотая подкова | 20 декабря 2017, 20:38:58
Злобин-гандон редкостный!!!не стоит с ним вообще дела вести никакие! Затупок редкостный,бегает по офису и орет:"Я не понимаю,что вообще происходит". Возьми да разберись мудила
— Павел | 20 октября 2017, 07:46:40
Вот человек выше пишет, что Злобин увольняет после двух-трёх месяцев работы. При мне такое было только один раз и то, из-за того что уволенный человек был бестолковым и относился к работе, как к прогулке и приходил с перегаром. Работаю по графику 2 через 2, полностью всё устраивает, тем более официально.
— Максим | 17 августа 2017, 20:11:47
Здравствуйте меня зовут Максим, мы с вами работали в ЧОП Золотая подкова. Давайте начнем по порядку в чем конкретно Злогбин С,С. моральный урод? Лично для меня это понятие растяжимое и не подразумевает под собой какой-то конкретики .Во-вторых исходя из ваших слов если он берет на работу людей которые работают на него по 3 месяца и не получают з.п то либо это не совсем адекватные люди,которые работают 3 месяца бесплатно, либо вы что то неправильно нам сообщаете. В третьих вы пишите что деньги приходится выпрашивать, то есть, исходя из ваших слов деньги он все таки выдаю хоть и по просьбе, хотя на строку выше вы писали что деньги он никому не платит... Слишком много несостыковок которые сами противоречат себе в вашем посте, и то, что директор как вы говорите сплетник это серьезный аргумент не идти туда на работу) Если у вас остались какие-то нерешенные проблемы с нашей фирмой, то мы всегда готовы их с вами обсудить, а вы на все наши попытки с вами связаться бросаете трубки. Мы всегда готовы к конструктивному диалогу и надеемся вы пересмотрите линию вашего поведения.
— Алексей | 22 июля 2017, 00:04:35
А может Злобин С.С. и рад бы взять вас на более долгий срок, но вы даже этот срок не выдерживаете.....
— Алексей | 21 июля 2017, 23:50:05
Работаю в настоящий момент в этом предприятии, кто говорит, что не платят, врут, сейчас идёт выплата за июнь, далее как перечислит заказчик. Если есть претензии сообщите свою фамилию и администрация вам ответит.
— Владислав | 12 июля 2017, 16:57:49
Я когда работа в Левар,а проработал я больше года? из минусов могу отметить что несколько раз была небольшая задержка по зарплате, но фирма выплатила все до копейки, к тому же после этого мне еще дали не большую премию. В дальнейшем никаких задержек по з\п не было. Условия труда нормальные и график хороший. С начальством ни разу никаких конфликтов у меня не возникало.
— Бывший работник ООО ЧОП ЛЕВАР | 30 июня 2017, 14:31:54
Товарищи, лучше сидите дома но не в коем случае не идите в ЛЕВАР!!!!!!!!!!! Вам просто не заплатят!!!!! Директор Злобин С.С. не хозяин фирмы а просто марионетка, поэтому к своей зарплате старается срубить денег с простых охранников, не платя им а вышестоящему поёт песни и рассказывает сказки какие все охранники му...ки!!!! Свинское отношение ко всем сотрудникам фирмы, коллектива нет!!! всех унижает и собирает сплетни, склочник!!!
— Аноним | 11 июня 2017, 17:39:44
Добрый день. Хочу рассказать правду об этом дне. Директор Злобин СС моральны урод. Берет работать людей на 1,2,3 месяца и дальше их увольняет. Об охранниках не думает вообще, создаёт им максимально плохие условия. На все жалеет денег. Организация чернея. Никого он не оформляет хоть и обещает. Деньги приходится все время выпрашивать. Выдаёт с задержками. Отношение к людям ужасное. Работает с ним максим майнсков- быдло. Вдвоём они перемывают кости всем. Злобин вообще самый последний сплетник. Никому не советую туда устраиваться на работу.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё