-31 Ревдинский метизно металлургический союз 11 мая 2017, 18:02:22

Реально работающее предприятие. Никого не защищаю но отношение справедливое к работникам. Не важно грузчик или начальники отдела. Всегда помогут и покажут что не правильно сделала. Да есть требования и их нужно выполнять. Не успел .остался и доделал. Но а куда без этого. За работу реально выплачивают зарплату достойную. Да при мне я проработала 5 лет еще бы работала. Но уехала с мужем на постоянное место жительство в волгоград.
Советую! Спасибо большому и справедливому коллективу!
Особое спасибо это настеньке технический отдел. Евгению начальнику отдела моего!
Никогда не забуду твердых справедливых работодателей!!!!!

Автор: Софья Категория: Металлургия Город: Ревда

— Анастасия | 23 марта 2021, 08:31:37
Я работаю с предприятием уже более восьми лет. Охота подметить, что за весь данный период предприятие проявила себя как верный, исполнительный и ответственный снабженец. Эта та фирма, с которым приятно держать свой бизнес, с которым тебе не доводиться беспокоиться о том, что они могут сорвать сроки доставлении товаров- это снабженец, которому можно доверять...
советую
И приезжая на склады узнавал про зарплаты
всем выплачивают!
— Оксана | 02 октября 2020, 11:50:35
Я мне не оплатили за отработанные время. Покормили обещаниями и все на этом. Не советую там работать.
— Светлана | 15 мая 2017, 09:11:06
Ревдинский метизно металлургический союз. Динамично развивающаяся компания по продаже цветного металлопроката и метизной продукции. Компания на рынке более 10 лет. Стабильная заработная плата 2 раза в месяц. Дружный коллектив. Работа в команде от входящей заявки до отгрузки продукции. Обширная база постоянных покупателей, что немаловажно.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё