33 Тимерлайн 13 мая 2017, 14:49:58

Очень большая текучка, постоянно меняются люди, потомучто руководство не адекватное и зарплата маленькая. Обманывают, обещают много, платят мало. Качество производимой продукции - отдельная тема. Гараж с гнилым металлом - типа крутое производство.

Автор: Аноним Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Казань

— Аноним | 03 апреля 2023, 21:21:02
Очень мутная контора, можно охарактеризовать словами Винни-Пуха "Куда идём мы с Пятачком большой-большой секрет и не расскажем никому... " А если серьёзно, то серая зп, отпускные по минимуму, поэтому отдых только снится и пашешь как раб на галерах за кутарочки
— Аноним | 03 апреля 2023, 21:13:25
Когда ничего не понятно, очень легко мутить воду и воровать, как у государства, так и у собственных сотрудников
— Аскар | 23 июня 2020, 11:55:08
Проработал в компании чуть больше года в должности проектировщика. Получил огромный опыт. Ушел только по причине того, что нашел работу по своей отрасли.
Очень дружный коллектив. Лояльное, адекватное руководство, которое всегда выслушает и пойдет вам на встречу.
Достойная оплата труда. Без задержек.
— Аноним | 30 марта 2018, 09:40:40
По поводу предыдущего отзыва, скажу так. Проработал там 6 мес. Руководство создает все условия для работы и развития. В туалет и покурить можно выйти в любое время, есть перерыв на обед, чай, кофе, сладости - всегда в наличии. Да, определенные правила есть. Но ответьте сами себе на вопрос - для чего вы каждый день приходите на работу? Для того, чтоб просирать время на пустой треп, бесцельное блуждание по просторам бесплатного интернета, переписку в соцсетях и постоянные перекуры? Или для того, чтоб деньги зарабатывать, постоянно развиваясь и каждую секунду своего времени тратя на то, чтоб быть становиться более компетентным? Подумайте сами, разве профи уволят с работы, придумывая несуществующие причины? "Придирки и притензии" - это не их желание самоутвердиться за ваш счет, а терпеливый совет того, как вам стать лучше. Да, руководство изменило свое материальное состояние, но добились они этого упорным трудом, а вам что мешает "внезапно разбогатеть"? Нам всем у них стоит поучиться, а не обливать грязью коментами в интернете. Хотя умный человек понимает, что свинья всюду найдет грязь. Уволился, потому что занимаюсь сейчас другим делом, тем чем всегда мечтал. И от части мне в этом помогли руководители, сами того не осознавая. Ни кого не агитирую вступать рекрутами в ряды Тимерлайна, сами решайте. Ваша судьба - ваша ответственность!
— Аноним | 25 февраля 2018, 08:52:04
Я не согласна с предыдущими комментариями. Я работала в компании Тимерлайн. и уволилась только по семейным обстоятельствам. Могу сказать, что все возможности открыты, и никто никогда не обманывал. Я всегда знала сколько получу, все зависела от моих продаж, да бывало и 15000 получала за то что не выполнила план, но и 97000 получала за перевыполнение.
И огромное спасибо Радис Рамисовичу и Тагир Назировичу за опыт которую я получила работая с ними. Я до сих пор слежу за развитием компании, и подписана на инстаграм Радис Рамисовича, прямо поражаюсь его мыслями и его трудом.
Кстати это наверно едеинственная компания, которая день в день выдает зарплату, ни дня задержки не было(конечно незнаю как на сегодняшний день), Я даже знаю одну ситуацию, когда компания попала в кризис(там то ли покупатели не платили, то ли материал сильно подорожал-точно не помню, но помню что денег в компании не было), и пришел день зарплаты, так вот тогда я через бухгалтера узнала, что один из руководителей взял на себя то ли кредит то ли в долг, чтоб выплатить зарплату сотрудникам. (Такого я не встречала ни где), и помню еще тот факт и тогда были неблагодарные сотрудники. еще выпрашивали премии вместо того чтобы сказать спасибо за то что тебе выплатили должные и вовремя.
Длинный пост получился, думаю руководители если прочитают его, то в любом случае догадаются кто я. Но всеравно предпочту остаться анонимной. И желаю процветания вашей компании. и дай бог, как только все наладиться в семье, я обязательно постараюсь устроиться к Вам еще раз.
— Аноним | 20 октября 2017, 23:47:16
Подпишусь под каждой буквой. Вежливо общаются и обещают много только один раз - на собеседовании. А потом платят кутарки. И даже если ты заработаешь и надо будет выплачивать проценты - тебя уволят, найдут повод. Музыку слушать нельзя, разговаривать нельзя. В туалет и курить по графику. Директора - два внезапно разбогатевших чела с манией величия, которые вытирают ноги о простой народ. Каждый день придирки и претензии. Готовы к такому? Тогда - вэлком!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё