-37 ООО Милан Медиа Групп 13 мая 2017, 21:04:15

работодатели пишут в вакансиях что требуются операторы переводчики, менеджеры, hrы, администраторы и тд

по факту это вебкам студия, уже на собеседовании предлагают попробовать себя в качестве модели. обещают заоблачную зарплату
проработала там месяц оператором-переводчиком- обещали оклад 20тр, в последний день перед зарплатой выяснилось что оклада нет, оплата посменно, и то они на руки выдают только половину, за какие-то две недели( в течение месяца никаких выплат не было вообще), обещают постоянно оформить официально- никакого оформления, только обещания, всегда увиливают от разговора об оформлении, и это только переводчиком- моделям они вообще обещают зарплату по сто тысяч, единственная модель которая за месяц не убежала по глупости должна получить согласно ведомости 3 тысячи рублей. они не говорят моделям, что сайты на которых те работают, забирают 70% заработка, + 45% забирает сама студия, те если модель за день зарабатывает к примеру 100 долларов, то ей на руки в лучшем случае идёт 15, и то там столько ещё никто не зарабатывал, и ни один сотрудник не получил зарплату, все понимают что это развод и быстро уходят. завлекают большими зарплатами, уютным офисом на окраине города, оформлением и тд- по факту потом дружелюбные руководители посылают прямым текстом на три буквы когда спрашиваешь напрямую о зарплате. операторов просят лгать моделям в лицо и также поощряется политика доносительства. не идите туда.


— Аноним | 13 июня 2017, 18:56:43
Тоже месяц работала в этой компании. Были свои минусы и плюсы. Наверно как и в любой другой компании. Ушла потому что не могла подстроиться под график, то учеба то лень рано вставать) C выплатой зп проблем никаких не было, про других не знаю, но лично мне никто не жаловался. И коллектив хороший - большинство все классные веселые девчонки!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё