33 ПФК 15 мая 2017, 18:50:39

ЗАО «ПФК» официально эта компания указана в СБИСе как ликвидированная, т.е. настоящее название утаивается.
Находится в Московской области, с. Перхушково Одинцовского района на территории ОДЭКС.
Для меня эта компания оказалась «кот в мешке». По телефону сказали, что на все вопросы ответят на собеседовании, резюме не достаточно и необходимо приехать заполнить еще анкету, предложила заполнить дистанционно, заполнила, отправила. Анкета была посвящена среднему баллу в учебных заведениях, знаку гороскопа, год гороскопа, увлечения, родственникам, остальное нужно было переписать с резюме и добавить фотографию.
Подъехав на собеседование, пообщалась с предполагаемой будущей коллегой, затем переписала анкету на более белую бумагу (исходник был на сероватой) для учредителя. Затем подождав, переговорила с директором, потом направили к великому руководителю – учредителю и… началось шоу. Учредителя интересовал мой гороскоп, семейное положение и хорошее знание истории, а также хобби. В процессе разговора он все время ерничал, передергивал и издевался. Перед входом в его приемную, учредитель разместил доску с вырезками различных полу анекдотов, психологу было бы интересно изучить эту доску и послушать его со стороны .
Помимо нелепого собеседования был не приятный момент, когда они обсудили, что намерены избавится от двух бухгалтеров, но сообщать им об этом пока не стоит, а то несчастные не сделают отчет.
В целом атмосфера в организации не здоровая.
Я отказалась от этой вакансии.
Размешаю данную информацию исключительно для помощи соискателям.

Автор: Екатерина Категория: Недвижимость Город: Одинцово

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё