-44 Абасов Алексей Викторович 17 мая 2017, 13:15:51

Во всех организациях ооо"град-с" ооо"ситисрои" ооо ск"мост" ооо"град-инвест" и тд. задержка зарплаты до 8-ми месяцев , не официальное трудоустройство, серая зарплата.


— олег | 27 июля 2017, 08:55:30
всем привет..Абасов А.В.плюс его жена Чернова Г.И. Бывший сотрудник полиции Сучков Дмитрий . Юристка Аюпова Марина ..родственники Кожин А.А. Буйнок Т.И. теща Гурочкина .....это еще не весь список этого мафиозного клана ....главная фигура здесь Чернова Г.И. .....если на нее посмотреть то все становится ясно ....жадная .завистливая.высокомерная ......ЖАБА...которая высосет все что есть....но самое главное она подставляет ...своего бывшего мужа Абасова А.В.....конечно ей одной это сделать очень тяжело .поэтому она умело пользуется людьми в его окружении.с помощью денег можно решить любые вопросы.....и не только это.. подделка страховок и других документов .делают ее богаче и она на этом не остановится...пока не посадит Абасова А.В. а ведь все к этому идет.а он слепой рогоносец этого не видит ...ну да бог с ним ...друзья только не забывайте о том что Чернова Г.И. понесет наказание ...и сядут они все ...
— Дольщики | 26 июня 2017, 17:54:27
на всех стройплощадках Абасова А.В. Бриз, Южный, Новоастраханский, 7й Нагорный, Азимут, Мирный и др. задержка сроков, по нескольку лет строительство на стадии - котлован, пробные сваи, фирмы в которых Абасов А.В. учредительили директор на сайте судебных приставов имеют огромные долги. Люди не покупайте у него в новостройках квартиры - он мошенник и вор. Выводит деньги из строек по договорам уступки от себя и Черновой И.Г. а потом дольщики вынуждены эти фирмы банкротить.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё