-11 ООО "Редукторные механизмы"" 25 мая 2017, 16:53:20

Ни в коем случае не идите работать в эту организацию. За всю жизнь не видела такого неуважительного отношения к сотрудникам. Директор Пономарев П. П. - собственник данной компании. Первое впечатление производит положительное. На самом деле неадекватный человек, жутко кричащий матом на своих сотрудников и никого не уважающий кроме себя. В организации введена система штрафов. Менеджеров загнали планами нереальными и штрафами. Официальная зарплата минимальная. Всю остальную часть платят в конверте. При увольнении платится тоже только официальная часть (с минималки). Если дорожите временем и силами - даже на собеседование не идите, делать там нечего!!

Автор: Аноним Категория: Оборудование для предприятий Город: Смоленск

— Сергей | 07 июня 2019, 12:35:23
Друзья, если вы ищите работу и увидели негативный отзыв о компании "Редукторные механизмы", не торопитесь отказываться.
В компании большие перемены, пришли новые люди, с апреля 2019 месяца работает новый коммерческий директор, новый руководитель отдела продаж. Есть цель и желание построить действительно серьёзную и социализированную компанию.

Просто позвоните, пообщайтесь, посмотрите в глаза и уже после этого сделайте свои собственные выводы!
Удачи!
— Сергей | 16 апреля 2019, 11:09:46
В компании уже полгода как работаю, очень радует стабильная зп, коллектив замечательный, дружный и веселый. Руководители всегда помогут, нет перекидывания ответственности друг на друга. На обучении реально подготавливают. Всегда есть к чему стремиться, от того и работа в радость
— Аноним | 21 августа 2018, 12:31:57
Комфортно работать в этой фирме. Есть обучение, зарплата вовремя. Бывают моменты, что возникает недопонимание с заказчиками, но это поправимо.
— Николай | 17 августа 2018, 16:44:27
Лично я доволен работой в этой компании. Есть обучение, если возникают вопросы - куратор всегда ответит и поможет, зарплата вовремя. Бывают моменты, что возникает недопонимание с заказчиками, но это поправимо, как говориться все мы люди.
— Николай | 17 августа 2018, 10:25:06
Лично я доволен работой в этой компании. Есть обучение, если возникают вопросы - куратор всегда ответит и поможет, зарплата вовремя. Бывают моменты, что возникает недопонимание с заказчиками, но это поправимо, как говориться все мы люди.
— Татьяна | 30 июля 2018, 15:19:14
Хороший дружный коллектив, обучение и помощь для новичков. Как и в любой другой подобной работе присутствует негатив от клиентов, но это редкое явление.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё