10 ЧОП Сармат 30 сентября 2012, 22:18:31

привет всем ! хочу поделиться с товарищами-охранниками и просто теми кто ищет работу своим трудовым опытом на примере одной фирмы. после армии не нашел ничего лучшего чем пойти в работать охрану , поехал в город Сочи
. после не долгих поисков и выбора остановился на фирме "чоп Сармат" . с виду хороший офис и серьезные люди. НО мнение резко поменялось когда попросил у шефа первый аванс. Шеф просто забыл что я есть, на звонки не отвечал и не приезжал посмотреть как я работаю на него ! даже скажу имя этого человека - Иванов Фёдор Владимирович. с виду нормальный человек . НО вот так. в общем моя история закончилась тем что я потом еще 2 дня искал офис этой фирмы и кое как забрал свои деньги. дома созванивался с товарищами которые остались там работать - двоим парням деньги не отдали до сих пор !
объекты которые обслуживает данная фирма - гостиница приморская , дворец пионеров, спортивный бассейн , кнс , всё это находится в городе Сочи. так что ребята - будите искать работу на югах - смотрите внимательнее на своих работодателей !

Автор: Юрий Категория: Охрана Город: Сочи

— Аноним | 19 сентября 2017, 10:41:31
Быдло, таких сажать надо
— аноним | 17 января 2016, 21:09:36
чоп сармат кантора никонора кидалово и позорники на 5 канале учить нада инструкцию и закон.......
— александр | 03 июня 2015, 20:24:38
Ужас, а не охрана... засветились на телеканале пятница в нелецеприятном виде! Не знают даже законов РФ, распускают руки!
— Виктор | 16 ноября 2013, 17:03:11
Норм чоп че жалуется Юрий непонятно. Вы же не в санаторий едите чтоб вам там и корм ,перина,и работать по 12 ч в день ,едите на вахту каждый день оплачивают .Второй год работаю все устраивает .Если человек не способен прожить первый месяц на свои силы то не че ему там делать.Да первый месяц лучше со своими деньгами)))сам выживал зато сейчас все подряде.Ну как выживал просто занел денег у друга а с зп отдал.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё