-7 Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс 30 мая 2017, 19:45:01

Руководство данных организаций систематически обманывает работников с заработной платой. Во первых она на 80% черная.Если вы начинаете работать в этой организации, запомните одну простую истину-не верьте не единому слову при малейшей задержке. Увольняйтесь сразу. Данные организации не умеют выходить из кризисных ситуаций, они просто перестают платить и ждут пока люди уволятся, тогда они выплачивают расчет по белой зп, кидают их с черной зарплатой и банкротятся. Переименовываются и опять карусель.

Автор: Маргарита Категория: Продукты питания и напитки Город: Воронеж

— Тот самый Александр. | 04 июля 2017, 10:54:20
ООО "ЭКО-Продукт" и связанные ООО "Торговый дом ЭКО-Продукт", "Торговый дом ЭКО-Продукт плюс", "Семперия", "СОЮЗ" возглавляемые мошенниками, которым уже нечего терять. Наживаются за счет того, что обманывают партнеров,не выплачивают сотрудникам заработную плату.Другими способами зарабатывать себе на жизнь не умеют, не хватает мозгов.Поэтому экономят на выплатах сотрудникам.А как искренне обещают, что заплатят!И ведь люди верят!Мошенническая схема!!! Наказывать их нужно по закону.
— Аноним | 19 июня 2017, 12:49:32
ТД ЭКО-ПРОДУКТ!!!!!! ТД ЭКО-ПРОДУКТ ПЛЮС!!!!! С. НОВОЖИВОТИННОЕ!!! ДОСТАВКА ВОДЫ!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ ТУДА РАБОТАТЬ!!!!! ТАМ НЕ ПЛАТЯТ!!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё