34 ЧОП КОМАНДОР-2Л 07 июня 2017, 17:00:02

Уважаемые товарищи недовольные, как действующие сотрудники (по-видимому), так и уволенные!!!
Читая весь бред, которым вы засоряете подобные сайты, удивляешься тому, насколько каждый из ВАС пострадал от тех, кто с ВАМИ, как с малыми детьми занимается (или занимался) обучением. Начальники охраны каждодневно учат ВАС грамотности, объясняя из раза в раз, как и что делать при исполнении своих прямых служебных обязанностей. Не они ли говорят о том, что курить на территории нельзя, нарушать форму одежды нельзя, вести документацию необходимо четко и качественно, и т.д. и т.п. Нельзя сказать, что это относится ко ВСЕМ. Большая часть охранников вменяемая,и абсолютно адекватно реагирует на требования, предъявляемые организацией. А те, кто говорит о задержках зарплаты или ее невыплате. Что вы брешете. Если кто-то из вас тугодум, неповоротливый увалень, лодырь и соплежуй не умеющий работать, то конечно понятны все ваши претензии. Иначе, как можно объяснить факты вашего разгильдяйского отношения к работе. Можете бегать по всей Москве, из ЧОПа в ЧОП, и искать ставку 1000 рублей в час.В ЧОПе работаю множество народа, и не бесятся, а просто работают. И неплохо работают.Всех ВАМ благ БРЕХУНЫ!!!

Автор: Сергей Категория: Охрана Город: Москва

— Лариса Власова | 07 мая 2021, 18:22:51
Охрана учебных заведений. Когда встал вопрос о безопасности наших детей и препадавателей, то мы все поддержали директора нашей школы в выборе компании ЧОП Командор - 2Л. Компания обладает высоким уровнем безопасности клиентов, объединяя преимущества современных технических средств охраны и профессионализм их сотрудников.
Обладает современным оборудованием. Я думаю наши дети хорошо защищены. Большое спасибо сотрудникам компании Командор - 2Л.
— Ольга | 20 августа 2019, 07:27:03
Устроилась в этот чоп! Пока не знаю что там будет! Но по клиентам уже боюсь!Посмотрю как пройдёт первый день! Если всё печально! Сразу уйду! Не задержусь ни секунды!!!
— Аноним | 21 января 2019, 02:42:21
Парк Царицыно. Плюсы. Чоп не плохой, ребята нормальные. С зарплатой не обманывают, хотя бывают исключения, бухгалтер что нибудь прошляпит. У руководства отношения к сотрудникам нормальное. Минусы. Набрали дагов, чеченцев, азеров, татар, они даже по русски то не понимают.переодично происходят меж национальные ссоры. Бытовые условия 3 +в душ раз в неделю по записи. ГБР морды за 3 дня не обгадишь, отсыпаются по тихому на Бутовской, потом едут по постам ловить сонных, герои. Особенно в этом преуспели, Коля присланный из офиса и снайпер, себя то не видно им можно поспать кто их контролирует. Вот такой расклад.
— Рома | 06 сентября 2017, 15:40:39
Этот Сергей видать из приближенных.молчи уже,ж..лиз!хочешь сказать охранник ночью должен открыть замок и выйти за калитку покурить?вот ты смешной недоумок!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё