-39 ПСК Секретариат 09 июня 2017, 21:03:34

Хочу предупредить всех соискателей - не связывайтесь с аутсортинговым колл-центром ПСК Секретариат/ совместный проект с СК Согаз. Офис на Большом Патриаршем переулке, 3. Собеседование проводит Шахноза, говорит одно, потом обучение две недели ( на нем узнаешь уже более расширенную информацию), а когда отдаёт документы на оформление и подписываешь трудовой договор, то здесь узнаешь много нового!
Вводят систему штрафов за каждый чих ( на руки бланк со штрафами не выдаётся, ксерить и фотографировать нельзя; только ознакомление под роспись) минимальная ставка 500 р. График Шахноза меняет по своему усмотрению, с оператором не согласовывает, оператор узнает что у него изменился график только когда смотрит в лист информации на доске. Причём меняется график неожиданно - например сегодня человек работает 8 часов, а потом случайно узнает что 12. Или работает всегда в день, а потом узнает что его в ночь ставят на 25 часов. Да! 25 часов, а не 24. График перерывов расписывает сама Шахноза. За смену 1 перерыв 20 минут и 4 по 10 минут. Объединять и разбивать нельзя. Штрафы свои узнаешь в день з/п, а не заранее. Каждый раз сюрприз - сколько получишь на руки. Причём Шахноза не вдаётся в объяснения пока сам не спросишь, а не спросишь, то и хорошо. Если 2 оператора вместе идут на перекур, это 500 р. Если мобильный телефон на столе - 500 р, чашка на столе - 500 р. Сама она первое впечатление оставляет очень положительное, но это демон в женском обличии. Не верьте ей на слово!! Если все таки будете устраиваться туда на работу, не сдавайте трудовую. Иначе потом не сможете уйти, когда решите. Она будет держать вас до последнего. Потому что ей нужны рабы для работы в колл-центре по 25 часов в сутки, безропотные и послушные. А простой в работе отразится на её кошельке.
Это каторга. У нас такой хороший коллектив собрался, все с В/О, с хорошим опытом работы, а отношение как к нелегалам. Многие разбежались в течении двух месяцев. И всем не доплатили по 8-10 т р. Причём з/п в компании серая. Ничего потом не докажете :( Единственное - учитесь на ошибках других, делайте выводы! Кошмарное место работы. Но все зло таит в себе Шахноза - заноза.


— Оксана | 14 февраля 2019, 22:35:54
Если ты хочешь учиться и самостоятельно обеспечивать себя, то тебе именно в эту компанию - ПСК Секретариат. Всегда есть возможность совмещать работу, обучение и другие (посторонние) дела. З/П приличная(белая). В шаговой доступности от нескольких станции метро, что немаловажно для меня. Очень дружный и активный коллектив. Всегда проводят доп.тренинги(обучения = и плюс приятные бонусы на все праздники.
— Марина | 29 января 2019, 18:09:11
работаю в пск секретариат чуть больше года. по началу было тяжело, даже думала уйти на 2м месяце работы, но потом остепенилась, так как условия очень хорошие, зарплата вся белая, официальное трудоустройство с первого дня, выплаты вовремя, комплименты на все праздники и дни рождения, коллектив в основном женский и очень дружный, приятно работать в такой атмосфере. я поняла, что глупо куда то уходить оставив такое место. да, работать надо, но и на любой работе надо работать. так что нисколько не пожалела, что осталась. неоднократно получала премии за год. и обучение все время проводится и психологические тренинги. чувствуется поддержка и внимание. это важно в работе.
— Кристина | 15 сентября 2017, 15:36:41
Всем добрый день! Работаю в компании недавно. Сразу привлекло то, что нет продаж, плюс есть возможность подработок, что тоже для меня является плюсом. В компании предусмотрено обучение, которое оплачивается. Адекватное руководство, свободный стиль одежды, оформление официальное, зарплата вся белая. Предусмотрены штрафы только за прогулы и опоздания, в принципе, как и во всех адекватных компаниях. В общем, работа как работа.
— Шос | 13 сентября 2017, 11:42:16
Хочу оставить положительный отзыв о компании ПСК «Секретариат». Я работал там с января 2017 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. Реальная перспектива роста. Особенно приятно, когда начальство ценит своих сотрудников и не отказывает им в помощи. У меня три месяца назад были большие проблемы в семье (в связи с чем мне пришлось уйти с работы), и когда я обратился за помощью к администрации, мне здорово помогли. Я им очень благодарен и считаю, что это самый надежный показатель того, что это хорошее место работы. Думаю вернуться после дипломной работы.
— Вероника | 03 августа 2017, 13:45:07
У меня другое мнение, в отличие от данного негативного отзывы! Все зависит от отношения к работу и к труду вообще!Условия комфортабельные, уважительное отношение к сотрудникам, достойная оплата и всё выплачивают. Само руководство доброжелательное.
— Анастасия | 01 августа 2017, 23:55:15
Нормальная и интересная работа в данной компании! Руководство достаточно доброжелательное , а просто работать нужно, а не выяснять отношение с руководителем , а также грубить Клиентам, нарушать общий регламент! Эта мадам известное лицо, поведением своим показывала , что она сама и есть нелегал, причём невоспитанный, наглый , заносчивый и грубый, которая мешала работать всему своему " хорошему " , по её словам, коллективу! Какой же для неё хороший коллектив, если не было элементарного уважения к своим коллегам!! А на самом деле, в компании комфортабельные условия и достойная оплата и сама Шахноза не монстр, а профессионал , которая помогает добиваться успеха!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё