-23 ООО ЧППООО КАСКА 19 июня 2017, 10:42:49

Девушки и молодые люди! Даже не думайте устраиваться в фирму КАСКА; секретарем, инженером, монтажником и т.д. Фирму ведут два неуравновешенного человека! Директор и его родственник- исполнительный. Зп в этой фирме можно не видеть вообще. Перед тем как бухгалтер собирается скидывать на карты сотрудникам деньги, то любимый директор просто берёт и смывается по своим делам, не подписав табель. Так может продолжаться вечно. Нарочно не посещает офис, чтобы оттянуть время зп. А про саму работу с ними я промолчу! Если вы секретарь то постоянно будете слушать что то новенькое из своих обязанностей. Что в больную голову взбредёт то и скажет делать. Если не знаешь как делать то не выполняешь поручение и начинается промывка мозга на 2 часа. Ну а если ваша должность связана с монтажными работами то держитесь! Готовьтесь к тому что вам И ПРО ВАС будут говорить за спиной какой вы плохой, как ВЫ НЕ ПОСЕЩАЕТЕ объекты, не выполняете работы по договору и вообще гуляете по своим делам! Это все придумывается ради того, чтобы только деньги не платить! Чёрную зп они держат как за премию. Так что дай Бог чтобы вам в месяц платили хотябы 13 тысяч ( белая зп)

Автор: Аноним Категория: Оборудование для предприятий Город: Химки

— Яна | 24 марта 2022, 11:11:08
Позвоните пожалуйста
— Александр | 20 января 2019, 10:19:18
Дегтярев - кидок, ответственно к работе относятся только рядовые сотрудники.НЕ стоит сотрудничать с этой организацией ни на уровне работодателя ни, тем более-партнерства, если не хотите потом в суде пытаться вернуть свои деньги. Желаю скорейшего закрытия этой кормушки для подлого и никчемного человека.
— Александр | 19 октября 2018, 11:43:31
Не ходите к ним. Когда устраивался, думал серьёзная фирма. Дегтярев обещал поднимать з.п. чуть ли не каждый месяц,а оказалось почти наоборот. Работал монтажником, где только не побывал. Отправляет своим ходом х.з. куда, пока доедешь, обед, должен успеть сделать задание и вернуться в офис с отчетом и поХ что офис уже закрыт, не успел, считай не повезло, значит придётся доказывать что ты был на объекте. Дегтярев выживший из ума, жадный, придурковатый директор, предлогал нам как то раз рабочую одежду себе шить из туалетной бумаги. Волков его тупорылый зятёк, сидит у него на шее, толку от него ноль, как откроет свой поганый рот, всегда хотелось в него что-то типа кулака вставить, Баран, который меня всегда бесил. З.п. дают, как от сердца отрывают, это чёрный день)
— Антон | 27 января 2018, 22:30:38
Работал в этой компании инспектором. Александр, который писал отзыв наверное попутал компанию. Я работал в Химкинской компании "Каска". Могу сказать, что директор понимающий человек и держит только нужных людей, те, которые что-то знают и умеют. Коллектив собрал неплохой. Каждый знает свою работу. Кто ничего не умеет, того действительно выгоняет (так поступил бы любой директор). В отзывах указано, что его заместитель Волков - баран. С этим я соглашусь. Намылив ему морду мне пришлось уволиться. Так бы работал по сей день.
— Алексей | 27 января 2018, 22:21:21
В прошлом году я работал в этой компании. Компания работает с серьезными объектами. Директор компании Дегтярев - полковник МВД, поэтому у него офицерские замашки - "ничего не знаю, но чтоб к утру было сделано". Заместитель директора - Волков - лижет директору зад. Сам он натуральный "баран", тупой как валенок, натуральный осел. Остальные ребята нормальные. Фирма к своим контрактам относится серъезно. Хозяйственную часть держит Урпин, Монтажную часть Карольчук, секретари Катя и Таня.
— Александр | 13 декабря 2017, 13:25:41
Работал инспектором по ПБ в ООО ЧППООО "КАСКА" 3,5 года. Сменил работу только из-за переезда. За это время менялись работники, но коллектив здесь постоянный. Сменилось несколько секретарей, которых присылал в т.ч. и центр занятости (никаких "откатов" не надо, центр присылает всех, кто к ним приходит. Я, когда устраивался на работу, сам также ходил по организациям, адреса которых мне дал ЦЗН). Смена секретарей была связана с их неграмотностью (начиная от орфографии, заканчивая пунктуацией. До сих пор смеюсь над словом "шисот" и "выпеска"), некомпетентностью и банальном неумении работать в офисных программах (даже в MS Word), периодически сам им помогал делать таблицы, форматировать текст и т.д. Поэтому, если не справляетесь с работой и должностными обязанностями, то нечего грешить на "неуравновешенного директора", который "ездит на Хаммере" (это ложь, как и то, что написано у оратора). Директор всегда внимательно относится к своим подчинённым, выслушает, поможет, при необходимости отправит на дополнительное обучение. Я получил очень много ценного опыта, навыков и умений, работая под его началом, и без проблем меня взяли на другую работу, так сказать - "с руками оторвали"!
А тем, кто не умеет и не хочет работать, а, тем более, не стремится развиваться нечего делать в небольшой компании, ищите работу в гос.учреждениях, иногда там есть работа и для вас.
— Ольга | 30 июля 2017, 13:48:23
Это все правда: дегтярев анатолий никитович от безнаказанности совсем обнаглел,скупает квартиры своим выродкам,ездит на хаммере за счет кидняков и обваровывания своих сотрудников.На него необходимо писать заявления в Администрацию Президента,там хорошо помогают в таких ситуациях,прокуратура,к сожалению совсем не работает(,это тоже следует указать в заявлении,так же как и центр занятости химок,так как они на протяжении нескольких лет в курсе этой ситуации и все равно поставляют этому уроду "бесплатных рабов",видимо имеют откат.
— Ольга | 29 июля 2017, 13:35:26
Я работала у этого урода в 2002 году,выдал зарплату только когда уже собралась писать жалобу в прокуратуру и президенту.Так с тех пор ничего и не изменилось.Расстреливать таких по хорошему надо.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё