33 Julia Grossi 19 июня 2017, 16:38:41

Никогда! Слышите никогда не ходите туда работать!
Атмосфера в офисе гробовая. Работы нет. Все сидят занимаются ерундой. Обещанные % с продаж не платят, да и платить не от чего, продажи маленькие, скоро фирма закроется. Осталось там три старые калеки! Пришла на помощника менеджера, а сама занималась черт знает чем.
Ген. Директор – Гаврусева Виктория, мужиковатая баба, которая в засос целуется с Собственницей! От нее постоянно воняет, походка как у мужика и сидит как мужик, расширепив свои грабли. Собственница Бизнеса Ивонина Юлия полный неадекват, которая запрется в своем кабинете и строит из себя бизнес-леди. У нее это хреново получается. Обе просто развалили фирму и пустили ее под откос. Ходят стоят из себя крутых, что все хорошо, а в фирме полная жопа.
Собственница срется постоянно со своим бывшим мужем, а потом отрывается на сотрудниках. Ген. Директор ходит и стучит на всех Собственнице Ивониной Юлии, а потом они ходят и гнобят тех, на кого настучала Виктория Гаврусева. Бывший Собственник Григорий Ивонин уже не приходит на фирму, там царствуют две лесби. Гадюшник полнейший!

Автор: Кристина Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё