1 ОАО "Ювелирторг" 21 июня 2017, 23:50:22

Это только мое мнение.

Добрый день всем!
Сразу оговорюсь, я никогда не работала в организации ОАО «Ювелирторг», но знаю об этой компании достаточно много от подруги, с которой знакома более 10 лет, и все эти годы она работает там товароведом. В зону ответственности товароведа входит поиск поставщиков, закупка ювелирных изделий и документооборот.
Теперь обо всем подробнее.
Генеральный директор - жирный кабан, бабник и жмот (со слов Виолетты), который очень любит бесплатные развлечения. Он платит товароведам по 32 000 руб. (после уплаты налогов), плюс ежеквартальная премия по итогам продаж за квартал. При этом поставщики ювелирных изделий часто дарят товароведам ювелирные украшения, включая изделия с бриллиантами, ваучеры туристических поездок, планшеты и другие дорогостоящие подарки. Понятное дело, за такие копейки она не собирается особо убиваться (со слов Виолетты) и все свои личные вопросы решает во время работы. Их у нее масса. Например, надо узнать все новости “ВКонтакте”, пообщаться с друзьями-подругами, поиграть в “Сокровища Пиратов”, посмотреть сериалы, попить чай, пробежаться по магазинам. С декабря 2016 года круг нерешенных вопросов значительно увеличился, так как Виолетта, будучи замужем, завязала страстный роман с мужем своей подруги. На протяжении 6 месяцев она успешно совмещала работу в ОАО «Ювелирторг» с урегулированием своих сексуальных интересов.
После успешного соблазнения список обязанностей резко увеличился. Появилось желание поделиться подробностями нового романа с подружками Натусей и Ланой, двумя неустроенными женщинами, которые никогда не найдут себе мужей из-за стервозности характеров (опять же со слов Виолетты). Также возникла необходимость ежеминутной переписки с любовником через всевозможные виды коммуникаторов, с отчетом о настроении, аппетите, запоре и других анатомических подробностях, а также о том, как сильно она его любит и хочет. После этих страстных признаний следовал online секс в туалете офиса с использованием Skype или отправка фото фривольного содержания, сделанных в том же туалете. Нередко во время работы она встречалась со своим любовником в ближайшей гостинице. И все это во время рабочего дня!
Не знаю, как вам, но мне кажется ОАО «Ювелирторг» замечательная компания, и я бы однозначно не отказалась от работы в данной организации. Деньги достойные, а убиваться на работе не надо.
Иными словами, я всем очень рекомендую ОАО «Ювелирторг».

Автор: Аноним Категория: Ювелирные изделия Город: Санкт-Петербург

— Алесья | 23 августа 2017, 14:05:49
вообще то сайт называется работагавно. так что ты тут вообще не по теме выступала. а зависть- чувство плохое. такое впечатление, что ты просто завидуешь этой Виолетте.
— Яна | 29 июля 2017, 06:20:54
Обиженная и неудовлетворенная завистница!!! Зачем писать эту грязь и поносить видимо свою подругу ( видимо бывшую) что вы хотели этим добиться? Увольнения этой Виолетты? Так поверьте с её опытом зарплату в 32.000 руб. она найдёт без проблем .....А главное,ваш отзыв унижает совсем не её ,а именно вас !!подумайте об этом!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё