10 филиал ФГБУ "ФКП Росреестра" по Оренбургской области 25 июня 2017, 16:55:41

Люди! Если вы хотите жить без нервов, никогда, слышите: "НИКОГДА!" не устраивайтесь сюда на работу. Принимает на работу не директор, а дама - называющая себя начальником отдела кадров и возомнившая себя начальником колонии строгого режима, она же и начинает гнобить со следующего дня работы.
Более подробно про прием: требуют прохождения полной мед.комиссии, от женщин - справку об отсутствии беременности, подписать кучу бумаг, которые прочесть не разрешают, заявление на увольнении (без даты); работу в отделе за начальника ОК работают миловидные девчонки, когда первый раз туда зашел, подумал, такие симпатичные, а ходят сгорбившись)))).
Зайдя в отдел, куда вас приняли, сразу понимаешь, куда ты попал и хочется на разворот, но уже клетка захлопнулась. Люди в отделах - зашуганные, все молчат, не улыбаются, не общаются, все потому, что в отделе сидят два цербера - начальник отдела и его заместитель (это приспешники начальника ОК, которых она назначила благодаря их таланту стукачества (у них есть еще шестерки из рядовых сотрудников)), с телефонами в руках, одно твое неверное слово - доклад посредством бесплатных сообщений начальнику ОК и вуаля, ты на следующий день у нее на ковре! И пофиг ей на твои деловые качества, профессиональную грамотность и т.д., а почему, да потому что хабальство и безграмотность - это ее конек. Ну так вот, в конце угроз об увольнении она злобно зыркает и благосклонно отпускает, пугая, что в следующий раз будет другой разговор с ней и с главным бухгалтером.
Каждый месяц проходишь тестирование, причем неважно, какую работу выполняешь, все по одной теме (218 –ФЗ), не проходишь – лишают премии. Начальники отделов и их замы сдают по отдельному плану – с ответами на столах, холопы под надзирательством (чтоб не подглядывали). Никто ничему здесь не учит, только требуют, что порой даже сами не понимают чего.
Замы директора – веселая компашка!))) Адекватным мне показался только один – в первом здании. Остальные – корольки и королевишны (как в сказке про Аленушку), коронами все потолки оцарапаны)))
Написал этот пост для того, чтобы люди не тратили свое время зря, не портили себе нервы, любили себя и обходили данное заведение стороной!
P.S. Директора я так и не увидел, уволился, говорят, не плохой мужик, но, видимо, не судьба)


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё