-7 ООО ЧОП "Ваша безопасность" 26 июня 2017, 15:40:52

ЧОП "Ваша безопасность"Ген.директор Ульянова Елена Николаевна. реальное кидалово на деньги, при устройстве вам наобещают "золотые горы" в последствии будут платить авансы, и когда накопиться значительная сумма вас выгонят без копейки.Подумайте.

Автор: Игорь Категория: Охрана Город: Москва

— iyuf | 11 ноября 2018, 00:29:23
Бедный Игорь правду написал,а ЧОПик начал отмазки лепить подсодными комментариями. Народ прекрасно знает как ЧОПэры легко на деньги кидают,официально не оформляют,заставляют форму покупать,накладывают незаконные штрафы и т.д. Игорем тут описана всем знакомая классическая схема мошенничества.
В последнее время ЧОПы сами себе начали строчить хорошие коменты "только в путь" позорники.
— Игорь | 15 января 2018, 17:11:33
Работаю в этом чопе 10 лет. Я старший смены. Если не ошибаюсь, это Игорь Босамыкин. Мы с ним замучились, всегда нарушал инструкции, работал как хотел. За это на него часто жаловались собственники. А Елена Владимировна Ульянова помогла ему избежать уголовного наказания. Выслала в полицию его деревни хорошую характеристику, хотя он этого не заслуживал. Прогуливал работу по месяцу. Из-за него заказчик оштрафовал чоп на 20000 рублей. Не верьте его отзыву чоп очень хороший.
— Роман | 15 января 2018, 16:24:23
Случайно это не тот Игорь, которого уволили из-за того, что на посту застали пьяным и с какой-то женщиной?

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё