33 Julia Grossi 28 июня 2017, 10:22:16

Фирмы Julia Grossi как таковой нет уже с 2012 года, после того, как было громкое судебное дело о неуплате налогов. Многие сотрудники тогда ушли, я в том числе. Клиенты разбежались сами, кому нужно работать с уголовниками. Если кому интересно это судебное дело – можете почитать тут
https://rospravosudie.com/court-as-goroda-moskvy-s/judge-petrov-igor-olegovich-s/act-305030241/

После этого фирма Julia Grossi не живет, атак доживает последние деньги. Все деньги ушли на адвокатов и прибыли нет никакой. Перебиваются от выставки до выставки.
Сейчас ходят слухи, что там идет дележка бизнеса, между бывшими супругами – Ивониным Григорием Михайловичем и Ивониной Юлией Николаевной. А по сути делить то уже нечего, столы да стулья и «мертвые души» клиентов, которых тоже осталось маленькая горстка!
Мне бывший сотрудник рассказала, которая ушла работать к нам, чему она очень рада, что обстановка в офисе тяжелая из-за финансовых проблем и нехватки персонала. Туда никто не хочет идти работать, все обувщики знают эту человекообразную особь - Ивонину Юлию Николаевну, она же бывший Директор, а сейчас просто серый кардинал, которая слушает своего прихвостня - Викторию Гаврусеву, которая является сейчас и Ген. Директором и Гл. бухгалтером
(и чтец и жнец и на дуде игрец), а сама ничего не понимает в бизнес-процессе фирмы. Ивонин Григорий Михайлович забитый своей бывшей женой мужик, который опустился до состояния безработного бывшего мужа.
Ни под каким соусом, никогда не стоит связываться с ними, им уже кранты. Последние конвульсии.
Будет потеха на выставке в августе 2017 года, посмотрю я как ни себя будут вести.
Ивонина Юлия Николаевна и Григорий Михайлович! Всегда все возвращается. Сначала вы обо мне гадости говорили и дали плохие рекомендации, я не мог долго найти работу в мире обувщиков. Теперь я на коне, а вы оба в полной жопе!

Автор: Бывший Сотрудник Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё