34 ООО Металл-Инвест 29 июня 2017, 11:54:30

В компании «Металл – Инвест», расположена по адресу: 4 – ый проезд Подбельского дом №3 (завод Альфа-Пластик) проработал один месяц на должности менеджера по продажам, заплатили за отработанный месяц 11000 (одиннадцать) тысяч рублей.

Директор - Боталов Рома, субтильный молодой человек, внешне напоминающий дятла, постоянно сосущий электронную сигарету и сидящий у себя в кабинете в клубах дыма. Роман позиционирует свою компанию, как производителя сэндвич-панелей, однако нет никаких объективных данных подтверждающих данный факт. Даже на образцах продукции, которые находятся в офисе, в маркировке указаны контакты другой организации и нет ни слова о компании «Металл-Инвест».

Помимо самого директора, в организации работает один бухгалтер и два менеджера – ВСЕ! Весь остальной штат по легенде Романа им уволен по причине передачи сотрудниками инсайдерской информации конкурентам…все, как один сливали инфу у него под носом, а он этого не замечал.

По моему мнению людей здесь нет по причине отсутствия адекватной и понятной системы мотивации, компания работает в серую, чтобы с вами заключили договор хотя бы на испытательный срок, надо постараться. На испытательный срок (два месяца) окладная часть не предусмотрена (мне ее не заплатили), бонусная часть – объясняется Романом не внятно, расплывчато, конкретных ответов он избегает, якобы есть обновленная таблица по мотивации, но она у него хранится где-то на жестком диске. В таком же духе он рассказывает про создание презентации компании «Металл – Инвест», что, мол рекламщики ее делают (он это твердил еще со времен собеседования), что программа 1С допиливается и скоро в ней все будет просто и понятно (по факту в этой программе нельзя даже сделать корректный просчет фасонных элементов).

Первое, что нужно спрашивать, придя на собеседование – это договор с прописанным окладом и таблицу для расчета бонусной части (что бы их именно показали, а не рассказали), уточните, с какого дня с вами будут заключать этот договор. Ничему не верьте на слово, только по предъявлению бумаг, без них не приступайте к работе. Рома –это типичный разводила и вся его посредническая деятельность перекупщика на этом построена. На собеседовании и обучении он будет красиво и складно вещать про светлое будущее и перспективы развития, что скоро здесь будет работать 50 менеджеров, отдельный колл-центр по холодным звонкам, будут логисты, проектировщики, тренеры по обучению, отдел строительства «под ключ» и многое в этом же роде. Смотрите по сторонам и сами делайте выводы из увиденного, а на болтавню - не обращайте внимания.

Александр июнь 2017

Автор: Александр Категория: Хозтовары Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё