Отработали 1,5 месяца на фасадах школы 2036 и детских садах с мая по июль 2017г.оплачивать выполненую работу не хотят.подаем заявления в ФМС,полицию,налоговую.учредитель Киржнер Семён борисович,прораб тамаз шаматава.
Отработали 1,5 месяца на фасадах школы 2036 и детских садах с мая по июль 2017г.оплачивать выполненую работу не хотят.подаем заявления в ФМС,полицию,налоговую.учредитель Киржнер Семён борисович,прораб тамаз шаматава.
Вы утверждаете, что мы не выплачиваем гонорар, однако это не соответствует действительности. Все причитающиеся Вам средства были выплачены сразу же, после того, как Вы устранили возникшие по Вашей вине дефекты.
Ваша бригада обязалась отреставрировать фасад здания детского сада. На некоторых участках поверхности краска начала отшелушиваться, что свидетельствует о явных нарушениях технологии. Мы дорожим своей репутацией и не можем допустить брака в работе, поэтому попросили Вас о локальном устранении дефектов. Отметим, что мы бесплатно предоставили дополнительные материалы для исправления Ваших ошибок, тогда как делать этого обязаны не были.
Мы не любим вступать в конфронтацию и доказывать свою правоту. Однако в данном случае нам пришлось настоять на своем и несколько задержать выплату. Только такое условие мотивировало Вас на качественное выполнение взятых на себя обязательств.
Подчеркнем, что, несмотря на явные ошибки, допущенные Вами при выполнении фасадных работ, мы не применили штрафных санкций и сделали все, чтобы конфликт был урегулирован.
Именно поэтому обвинения в недобросовестности, выдвинутые в наш адрес, считаем необоснованными.