9 ООО "Темп" 02 июля 2017, 19:10:57

Бегите как только услышите название данной фирмы.
Работает с РЖД, ген. директор Сартаков Г.В.
Если по существу:
- ЗП черная, директор отчаянно пытается ее впарить сотрудникам как "под отчет" и так чтобы за нее принесли чеки на строительные материалы. (Чтобы уменьшить налог на прибыль).

- Системы нет никакой. Из сотрудников ни у кого нет строительного образования. Практически все друзья детства директора. Работа на участках полностью завалена.

- Из всех выигранных объектов за весь период существования компании ни один не был завершен. Ни документально, ни в физических объемов. Исполнительной документации нет нигде. Заказчики жутко недовольны. Если придет новый сотрудник - придется все разгребать, но не получится по много причинам.

- Страшная текучка кадров. Если не брать в счет друзей, средняя продолжительность работы сотрудников - два-три месяца.

- Абсолютному большинству бывших сотрудников либо не заплатил вообще, либо существенно меньше чем обещал при приеме на работу.

- Сотрудников сначала оформляли в ООО "Темп", потом переводили в ООО "Сибстройцентр", которое находится в г. Новосибирске. Спрашивать ЗП потом не с кого, потому что договаривались с Сартаковым и ООО "Темп", а оформлены в Сибстройцентре (ген. директор другой человек).

- Очередные отпуска и больничные не оплачивают.

- Директор в проблемы фирмы вникать не хочет, ищет человека, который решит все проблемы и прямо об этом говорит. Так же всем говорит, что ищет человека, который займет его место потом, а он будет решать только "политические" вопросы. Не ведитесь. Во всех проблемах, по его словам, виноваты бывшие сотрудники и его компаньон из г. Новосибирска, который возглавляет ООО "Сибстройцентр".

- В фирме нет ничего кроме арендованного офиса возле площади трех вокзалов в Москве и нескольких ноутбуков. Мебель тоже, на сколько мне известно не принадлежит фирме.

Как-то так. К сожалению.


— ПРИВЕТ | 22 августа 2017, 09:00:18
Соглашусь с отзывом выше, БЕГИТЕ. Все обещания и слова от людей которые там "работают" это чистая ложь. Контора явно черная, никакой структуры и порядка, полнейший хаос. Вся контора в Новосибирске это Водопьянов,сметчик и инженер ПТО. Итого 3 человека. Сам Сартаков сидит в Москве, там же находится бухгалтерия и помощник. Вот и вся контора ТЕМП. Водопьянов Денис, это родственник Сартакова ген.директора,человек без высшего строительного образования, работает начальником снабжения, по факту лезет везде и всюду, за языком не следит, мало того что понты колотит так еще и возомнил их себя директора.
Объекты никакие, недострои, которые не могут достроить по 10 лет. Людей на объектах почти нет, никто не хочет идти работать за копейки которые они предлагают.
Мне не заплатили ни копейки, задавая вопрос о зарплате Сартакову, он ссылался всегда на других людей. Также делает и Водопьянова. Деньги не отдают. Трубки не берут. Разве это достойное поведения военного человека? Вопрос!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё