-51 роспан интернешнл 03 июля 2017, 13:00:56

Работала в сметном отделе в 2015г.
Начальник управления не компетентный человек и соответственно сотрудники так же. На учёбу не отправляют, хотя в трудовом есть, не учат, а лишь спрашивают
Но человек как работал, так и работает и людей меняет как перчатки за моё время уволилось более 10 человек, а это чуть более полугода !
В смертный отдел не рекомендую
Только если вы осознаёт, что это не надолго

Автор: Аноним Категория: Химия Город: Новый Уренгой

— человек | 24 ноября 2017, 18:29:39
роспан интернешнл это просто взяточники и рекетиры на государственном уровне хотят платят захотели не заплатили подрядчику что бы вырвать деньги нужно так извернуться что просто пиздец такое ощущение что им на стройку наплевать главное подрядчика замучить а еще есть аудит которому законы не писаны после которого снимают деньги с подрядчиков типа верните по хорошому или мы вас задрочим так как в суд подать им уже ни как сметы подписаны а создать невыносимые условия это запросто короче пидорсопан.
— Роспан | 12 октября 2017, 22:34:32
Забавно, вакансия начальника управления сметно-договорного отдела висит на сайте, видать действительно человек не компетентен, и сложившееся мнение было не ошибочным.
Лично сам знаний не увидел у данной особы, лишь хамовитость, хваставство, свой же коллектив не во что не ставит...только лизоблюдов своих ценит... а Слепцов не уже ли не слеп?

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё