2 Pepsi Co, ООО Тимбер Продукт 04 июля 2017, 22:19:04

51-летний уроженец Ивановской области Андрей Каузов более 10-ти лет промышляет в Санкт-Петербурге. Вышли на его след после заявления одного из пострадавших. Предприниматель еще в 2013 году продал фирме мошенника оборудование для производства шлакоблоков в рассрочку. Но не дождался оплаты в оговорённый срок. Бизнесмен пошёл в суд. Но даже после решения суда должник не торопился с возвратом оборудования.

В рамках материала проверки полицейские выявили дополнительные эпизоды в биографии Каузова Андрея Вадимовича, от которых пострадало более 2-х десятков человек. В настоящее время решается вопрос об объединении различных материалов проверки в одно уголовное дело. Полицейские установили, что злоумышленник входил в доверие к предпринимателям и клиентам, действуя от имени юридических лиц, к которым на самом деле не имел никакого отношения. Он заключал договоры на строительство домов, закупку строительной техники, продажу земельных участков, заведомо не имея намерения выполнять свои обязательства.

Заказчики и партнеры, не дождавшись исполнения договорных обязательств, обращались в суд, но взыскать задолженности у них не получалось – юридические лица, которые фигурировали к качесте ответчиков, оказывались пустышками, прямой юридической связи их с Каузовым Андреем Вадимовичем, 1966 г.р. установить не удавалось. Известно, что ранее Андрей Казов являлся одним из руководителей Pepsi Co и ООО "Тимбер Продукт". В настоящее время местоположение злоумышленника не установлено. Сыщики считают, что жертв мошенника гораздо больше. Полицейские предлагают тем, кто считает себя потерпевшим от действий этогогражданина, обратиться с заявлением в полицию.

Автор: Каузов Андрей Вадимович, 02.06.1966 Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё