33 Ооо "АПЛ Систем 08 июля 2017, 16:43:08

Добрый день всем читающим. Работаю в компании уже 2 года и 11 месяцев. Читал не мало отрицательного о компанию, в которой работаю и не согласен с негативными отзывами. Первое, о чем хочу написать - это оплата труда. Тут все просто, выполняешь работу - получаешь за нее оплату в полном размере и в установленные по договору сроки. Второе - официальное трудоустройство, оформление происходит в первый день выхода на работу (знаю об этом т.к. сам принимал новых сотрудников и первый рабочий день нового сотрудника начинали с оформления пакета документов и подписания договора). Третье - дружный, слаженный коллектив. Новых сотрудников обучают, и не бросают на произвол судьбы.
Руководство фирмы отзывчивое, компания развивается и постоянно улучшает условия труда и заботится о своих сотрудниках. Для отдела, в котором я работаю (производство) были приобретены специальные станции для более комфортной и безопасной работы сотрудников.
Подытожу: я работал как рядовым сотрудником, так и руководителем отдела, сейчас работаю на должности заместителя руководителя ОТК и видел все происходящее с разных сторон и разных должностей. Мое мнение - компания достойная и покуда работник выполняет свою работу, ему ничего не грозит, кроме своевременной оплаты труда.

Автор: Дмитрий Категория: Компьютеры, комплектющие, ПО Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё