33 ООО "2ГИС - Саратов" 10 июля 2017, 11:24:40

Работал там с 2013 по 2015 год специалистом по сбору информации (пешим).
В целом, работа на 5+, а именно:
- гуляешь весь день на свежем воздухе по разным уголкам Саратова и Энгельса, открываешь для себя все тайные уголки исторической части городов, узнаешь и заносишь новые фирмы и магазины в персональный рабочий смартфон, знакомишься с интересными людьми, которые хотят или имеют желание дать рекламу в справочнике, а также получать стабильную, по меркам Саратова и Энгельса неплохую зарплату, и это все за неполный рабочий день! И это еще не говоря о возможном, без ковычек и сарказма, карьерном росте, как вертикальном, так и горизонтальном.
Как и любой организации есть, конечно и минусы:
постоянная работа на свежем воздухе: и в жару и в холод, в дождь и в ветер приходится работать, но это скорее закаляет характер и делает рабочее занятие полностью зависящее от погодных условий, а также всегда можно нарваться на собак, но имея в рюкзаке, который тебе выдают и он твой навсегда, пару косточек или немного хлеба, они становятся твоими друзьями и сопровождают тебя нехуже охраны в "Адском Каракасе" (хотя в организации дают перцовый балончик и отпугиватель собак). Также из минусов - ты становишься экспертом по городу для своих родственников, ведь всем лень зайти в приложение и найти телефон компании с адресом и входом, и ты как бэтмэн вспоминаешь все это и реально даже номера телефонов...
Коллектив это отдельный отзыв - самые интересные и веселые корпаративы которые я видел где-либо, начиная от крутых тур баз и заканчивая в тиле ковбоев в крутых ресторанов! а еще помню, как-то мы просто всей аравой собирались и смотрели фильм))) Команда А, вроде... А еще с ребятами играли в футбол каждую неделю - где вы еще такое видели? правда вратарь из меня...)))
Начальство - адекватное и понимающее, все заинтересованны, чтобы у работников было самое максимальное комфортное рабочее место и условия.
Про отделы - в 2гис существует много отделов, но самый сплоченный, дружный и веселый - это отдел производства, а особенно картографы и пешие.
Покинул я 2 гис лишь по причине переезда в другую точку нашей необъятной и работе по специальности, но до сих пор с теплом вспоминаю те времена и даже иногда скучаю по работе пешего в "2ГИС - Саратов"


Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё