-12 ООО "ЦЕРА ГРУПП" 13 июля 2017, 23:20:54

Если хотите бесплатно поработать - вам сюда. Мутная схема зарплаты. По факту обещали 80 на руки, в договоре 40 тыс с 13%. В итоге даже не заплатили за отработанные дни. У фирмы плохие времена и тупо нет денег. Офис находится у черта на куличках, от станции Очаково ведет тропа мимо зарослей, металлобазы, глухих заборов и непрекращающегося потока большегрузов. Рассказывают сказку о переезде в центр Москвы, но это произойдет хорошо если в следующем году, и то не факт. Ходит корпоративный автобус, но расписание не удобное для тех, кто хочет побыстрей добраться до дома. На собеседовании все очень мило, обещают золотые горы. По факту в первый день свалят все "дохлые" объекты, которые за отведенный срок сделать нереально.


— Сергей М. | 29 января 2019, 15:18:47
Долго искал хорошую работу и конечно же с высокой зарплатой. В интернете прочитал отзывы сотрудников про компанию цера групп. В принципе многие отзывались с положительной стороны. Пришел на собеседование, мне доступно объяснили все мои обязанности. Теперь работаю здесь электриком, рабочую одежду выдали, а главное все необходимые инструменты (на предыдущей работе приходилось покупать за свои деньги). Я доволен работой и оплатой.
— Shazam | 22 января 2019, 11:12:16
Решил отзыв оставить. В Цера Групп отработал 2,5года пока не уехал в свой родной город, тут нужна моя помощь. За эти 2,5 года сдружился практически со всеми. Ребята – позитив ходячий, коллектив молодой, активный. Есть сотрудники и более опытные, у них было чему поучиться. В общем желаю компании развития и всяческих успехов, надеюсь ещё вернусь.
— Семён В. | 27 декабря 2018, 15:04:51
Работа работе рознь и тут как повезет) Например некоторые мои знакомые постоянно жалуются на свою работу, а мне вот повезло я тружусь в Цера групп. У нас и зарплата отличная и условия созданы- работаем в свое удовольствие, а если переработки случаются так за них нам платят
— Стас | 03 октября 2018, 14:06:58
На жизнь зарабатываю в «Цера групп» и в принципе не жалуюсь. Да и жаловаться то не на что) Устроен я официально по ТК, труд работников оценивается справедливо, для работы созданы все условия, коллектив хороший. Главное условие - работай хорошо и хорошо получишь. И меня это вполне устраивает.
— Стас | 01 октября 2018, 18:35:07
На жизнь зарабатываю в «Цера групп» и в принципе не жалуюсь. Да и жаловаться то не на что) Устроен я официально по ТК, труд работников оценивается справедливо, для работы созданы все условия, коллектив хороший. Главное условие - работай хорошо и хорошо получишь. И меня это вполне устраивает.
— Алекс | 10 сентября 2018, 08:17:10
В Цера групп пришел по совету приятеля, который тут давно работает и жалеть мне не пришлось. С моим то опытом я без проблем справляюсь с поставленными задачами и зарплата выходит отличная. За пол года работы проблем никаких не возникало. Все четко!
— grandwolf | 15 августа 2018, 16:19:27
Маляр-штукатур професия в столице востребованная, но правда условия для работников не везде хорошие. Мне повезло с работой. Устроился в Цера Групп. Оформили меня по ТК, так что есть уверенность в завтрашнем дне. Работы много. Мужики в бригаде тоже нормальные все. Короче увольняться не собираюсь

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё