-9 Francesco Donni 18 июля 2017, 18:22:45

Здравствуйте!
Хочу поделиться своим опытом работы в данной «компании».
Francesco Donni является торговой маркой компании БРАЙТ (Bright).
Столь гнилой компании не встречала за всю свою трудовую деятельность!
Официального трудоустройства – нет! Я выбила своё лишь через год и прохождение полиграфа. Заявление писала непосредственно на компанию БРАЙТ. В итоге, в день увольнения узнала, что была оформлена в непонятной компании «Рога и Копыта» г. Мытищи с окладом в 18000 рублей, руководитель посторонний человек, с которым за весь срок работы не взаимодействовали, а срок не малый – 4 года.
Зарплата – серая!!! Никто платить за профессионализм тут не собирается, вешают тысячу обязанностей и штрафов за невыполнение их.
Возглавляет компанию президент Шарапов Александр Борисович, которого шпигуют нужной информацией снизу мелкие сошки, типа менеджеров. Поражена узколобостью так называемого руководителя. Ни в чём не разбирается, ни барское это дело! Только машет шашкой и запугивает финансовыми заморозками!
Работать специалистам не дают возможности – каждое решение специалиста фильтруют и выдают в другом свете! Это возмутительно!
Вся компания подобралась как по кастингу – гнилое болото, в котором каждый норовит пройтись по ближнему своему. Компания состоит из трёх главных направлений – Россия (фабрика в Брянске), Китай (фабрики в Китае) и Португалия (фабрики в Португалии). Каждое из направлений возглавляет свой руководитель – ух, какая у них там бойня каждый день и каждый рабочий сезон, готовы с говном друг друга сожрать!!! Никакой профессиональной этики и уважения! Стыд и позор такой компании!!!!!!!
Но как говорится рыба гниёт с головы!
Я работала в должности Инженер-технолог, непосредственно на президента «компании», который параллельно возглавляет Португальское направление. Устраивалась на устных условиях, поверила в порядочность взрослого человека! НО зря! С каждым годом фронт работы непомерно рос – сроки командировок в Португалию, работа без отпусков, работа не профессионального характера – обучение персонала, решение конфликтных ситуаций с клиентами, командировки по другим городам-клиентам, второе производственное направление - Италия. Ночные перелёты, тяжёлые условия труда. И ЭТО всё за один оклад!!! Жадность, власть и бесчеловечность!!!
Конечно, такой график быстро подбил моё здоровье! И вот, написав, заявление на увольнение, итог – трудовая книжка на руках с сокращенным сроком, невыплата ЗП за полтора месяца, замороженные средства и отпускные за весь срок работы в «компании».
Пишу это всё для того, чтобы предупредить вас – соискатели!!! – Ни в коем случае не ищите в этом болоте себя и своё будущее. Его в этой «компании» нет – чёрная дыра, которая поглотит сама себя!

Автор: Аноним Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё