33 ООО "Бестселлер-Центр" IZЮМ 19 июля 2017, 07:22:30

Стажировку не оплачивают при заключении договора, договор не подписывают, копию договора не дают мотивируя тем что отнесут договор на подпись руководителю. В договоре еще и прописано, что если тебе что-то не понравится на стажировке и ты с нее уходишь, выплачиваешь компенсацию компании. Оно слово жулики и мошенники очередной помойный дилер Теле 2, который ни за что не отвечает. Это было в Москве. На стажировку вас присылают к какой-то Юлии прокуренная быдло-баба, которая в свои 30 выглядит на 45, когда с ней общаешься , ощущение, что это или браток из 90х или гопник из какой-то провинции, сидит вечно недовольная жизнью и что-то бухтит себе под нос, как только приходит покупатель резко меняется, радостная и приветливая не матерится и не ругается перестает разговаривать по тюремной фене, тоже самое происходит, когда приезжает ее начальник Тимофей. Орет на своих сотрудников переходит на личности и на мат ели бы не долбанное законодательсто отпиздил бы ее так что она всю жизь через трубочку питалась и под себя сралась, достаточно посмотреть ее страницу в ВК и понять, что это за человек и еще с ней работает какой-то азер фирдавс(специально с маленькой буквы потому, что чурка лизожоп и прихвостень).


— Аноним | 30 января 2021, 13:00:38
Ублюдочная компашка из 90х.
— Анонимно | 30 декабря 2020, 19:36:56
Ребята тысячу раз подумайте прежде чем работать в этом говне , у них бухгалтерия не работает от слова совсем !!! Не доплатили 5 т ? Ой забыли, в следущий месяц заплатим, в следующем заплатили предыдущие деньги но про нынешние забыли и так было постоянно с февраля по ноябрь сколько я там работала и выполняла их сраные планы, до сих пор не заплатили за сентябрь, нельзя напрямую позвонить в бухгалтерию и спросить как можно потерять данные по выплатам и вообще что за отчётность ведётся , с их слов « мы думали вам заплатили за сентябрь» кто мы ? Бухгалтерия либо идиоты либо прищуриваются ) штрафы в размере 5 т за сиз которые вовремя не поставляются ибо опять же забыли отправить ) руководители такие же пешки не имеющие влияния и сиди жри завтраки, трудовую инспекцию им направлю, пусть разбираются
— Аноним | 22 апреля 2019, 06:48:40
Ура наконец-то я уволился с этой помойки, прочитал бы эти отзывы раньше никогда бы туда не пошёл.
— Отзовик | 11 сентября 2018, 14:39:07
Геродот и маргорита можете лесом идти. Все возвращают в нормальных организациях если брак,а не как не заставляют делать ремонт покупателю еще за свой счет. Всем кто столнулся с это организацией советую провести всю экспертизу за свой счет и к ним не идти сразу писать в прокурору от этого толк есть и если вы все объеденитесь посадите гада. У них что с товаром что с трудоустройствов одни нарушения.
— Геродот | 21 августа 2018, 13:14:20
Что за бред насчет товаров? какая китайская подделка? китайская поделка (с одной буквой Д), но никак не подделка! Сейчас всё делают в китае и других странах с дешевой раб. силой, ВСЁ! Сломался телефон - сдавайте на проверку качества (это обязанность-таки потребителя), если есть недостаток-возвращают деньги или меняют вообще без проблем, неть недостатка - увы и ах, телефоны обмену и возврату не подлежат ибо технически сложные. Почитайте закон в конце концов, там все разжевано уже вдоль и поперек
— Маргарита | 08 августа 2018, 10:07:08
Почитала отзывы, уже когда 11 дней отстажировалась, страшно расстроилась и испугалась... Я человек приезжий, мне за квартиру платить. В итоге всю стажировку мне оплатили, вместе с продажами, проработала в компании 5 мес, в среднем зп была 45 т.р, на мой взгляд- нормально. Сегодня уволилась (уезжаю домой), получила все , что причиталось и решила написать.
Не всегда- то что пишут, правда. Я компанией осталась довольна.
— Аноним | 31 июля 2018, 18:15:32
Приобрела год назад айфон в магазине Изюм.К сожалению этого магазина на флампе нет,Омская область,Нововаршавка.С телефоном были проблемы(выключался без причины,замена батареи)Отдавала каждый раз по гарантии,в сервисный центр изюма.Не так давно айфон с не большого расстояния упал на ковёр и на экране появились трещины.Меня это удивило,т.к у знакомых телефоны падают на асфальт,кафель и тд и нет повреждений,либо есть не большие сколы.У меня же после не большого удара,экран пошёл трещинами весь.В итоге я обращаюсь в сторонний сервис,для замены экрана.При мне его меняют.В процессе разговора с мастером,сообщаю ему ,что с телефоном неоднократные проблемы были,на что он ответил что телефон восстановленый и вроде чего вы ожидали.Удивлению не было предела,тк телефон по документам новый.(сохранены все документы и чеки)Телефон частично собран из китайских комплектующих.(не родных,сорваны все заводские пломбы) Дозвонившись на офиц. линию эпл,назвав номер своей модели,мне сообщают что да,действительно телефон восстановлен и привезён не законно в Россию.Напоминаю,мне продан по цене нового телефона.Если кто то соберётся покупать телефон в Изюме,надеюсь эта запись остановит вас.Я же планирую обращаться с этим вопросом в суд.
— Аноним | 28 июня 2018, 11:00:47
Ваша компания уже звезда всех черных списков. Вы вполне заслуженно получаете такую репутацию, т.к. вы жулики и хамы. Мало того что обманываете своих сотрудников заставляете их перерабатывать, так еще хватает наглости штрафовать просто так!!! Наверное про законы и ТК РФ вы не слышали, хотя понятно почему трудовой договор на руки не отдаете. Ваша организация незаконно собирает паспортные данные от кандидатов, если вам человек не подошел могли бы ему вернуть его анкету, одним словом помойка, а не салон. И эта жирная татуированная белобрысая тварь в отделе кадров, просто мерзость. Если вы тут заверещали, значит не зря были написаны отзывы о вашей конторе, что случилось людей не хватает? Уже весь хендхантер загадили офирюги!!! Нужно вас гнать отсюда ссаными тряпками туда откуда пришли и упыря этого ,бумагоморателя платонова, книжки он пишет ворюга. Очень искренне рад что ваши салоны начинают исчезать из разных тц, очень надеюсь, что там где будет появляться ваша туалетная кабинка под название салон ИЗЮМ, будет побольше ваших конкурентов лучше цифровые гипермаркеты, т.к. ваш товар неконкурентоспособный и место ему только в помойке, чем и является ваш салон, а пузиков и платонов директора маленькой такой выгребной ямы ,будут сидеть (лучше на зоне у параши) и писать свои мемуары.
— Бывший сотрудник | 23 апреля 2018, 15:17:03
OOO Интерантенна, ИЗЮМ, IZЮМ,ООО "Бестселлер-Центр" IZЮМ, Алексей Платонов, Пузиков Алексей Валентинович(Омск, Москва) Отвратительная компания во всех отношениях. Начиная с трудоустройства и заканчивая барахлом из какого-то китайского захолусться, которое они впаривают. Стажировку вам никто не оплатит, копию трудового договора вам не дадут, ну оно и понятно, там написанно только, что вы несете за все ответственность с кучей штрафов, а также если вы не пройдете стажировку будите еще за нее должны денег. Меня отправили на стажировку на точку какой-то гопнице (Галкина Юлия), быдло-бабе 45+ на вид, которая только курила и орала на своих подчиненных, разговаривает абсолютно не стесняясь матом. Атмосфера совершенно не рабочая, слушать весь ее мат и угрозы, а потом смотреть как она своему начальнику очко лижет, как бы красиво этот салон не выглядел, качество товара оставляет желать лучшего, обычно из коробки воруют новенький телефон в него кладут послеремонтный восстановленный, который начинает глючить на следующий день, после этого покупатель приходит и требует деньги обратно, ему показывают договор, что оказывается он купил товар с уценкой, деньги не возвращают отправляют в гарантийный центр, где его благополучно посылают, т.к. случай не гарантийный. Короче в палатке на вокзале купить качественную вещь проще чем там. Можно купить китайский лайтинг кабель по цене оригинального, ваше устройство через месяц заорет, что это подделка, ведь кабель давно украли, а на его место положили подделку. Огромная текучка работают чурбаны и быдло, другие там не задерживаются. Забудьте про страховку, про больничный, про ТК РФ и конституцию, покупатель вы там и уважаемый человек пока не отдали свои деньги этой прокладке между стенкой и кассой. Рабочий день по договору 4ч, а по факту 12ч. Очень много денег спишут с работника после инвентаризации, даже если не вы, даже если никто ничего не крал, при увольнении черную часть зарплаты не выплачивают.
— Аноним | 19 апреля 2018, 10:21:59
Она же "Диксис", "Омега", "ГСМ.ОПТ".
Хотелось бы сказать пару слов об этой "замечательной" компании и тем самым внести ее в черный список.
Все что описанно/рассказанно ниже явлется 100% правдой. Возможны упоминания не точной информации, но об этом будет дополнительно сказанно.

Около 1,5 года назад я устроил свою жену работать в компанию Интерантенна (далее ИА). Устроил потому как болел этой компание.. Уважал за то что они бросили вызов гигантской машине "Евросеть" и успешно ей противостоят. По форуму gsm.inomsk.ru был "знаком" с Дмитрием Ци***** (Димыч) и Платонов Алексеем Генадьевичем (Фдулы) - обратившись напрямую к Фдулы порекомендовал свою жену на вакансию продавца-консультанта.
На работе моя жена показала себя хорошо, работала всегда с полной отдачей, владела (одна из не многих в ИА) полной информацией по всем моделей телефонов, училась всему на лету - вообщем молодец.
Зарплата была не большая, 5-6 т.руб., приходилось очень часто работать без выходных, прыгать по городу в след за автобусом.
Первой проблемой стал жуткий холод зимой 2005 года. Автобус не приспособлен для длительной стоянке на холоде (точнее не каких условий для людей). Дресс-код компании запрещает носить что фривольное, поэтому девочки долго мерзли в белых блузках. К середине зимы компания разродилась на указ: всем купить одинаковые кофты, за свои деньги.. Оделись, теплее стало но не на много.
Вторая проблема - запах. Автобус зимой периодически заводят и не много прогревают, чтоб люди могли хоть как то жить, но это приносит проблему запаха толи выхлопа толи бензина, а может того и другого. Находиться весь день в таком автобусе - серьезное испытание для желудка.
Потом наступило лето. Проблема холода с наступления жары изменилось прямо в противоположную сторону. Девушкам запрещалось носить юбки и открытые майки, только блузки и черные брюки. Не надо объяснять какого летом в таком облачении в автобусе? Начальство в этот раз не пошло не на какие уступки..
Все лето жену кидали с точки на точку по всему городу. Пред последняя была в Амуре. Новое место, новые люди. Девчонки молодцы раскрутили точку, продавали в день по 6-15 телефонов, денег стали получать побольше, что радовало. Но у кустового (это такой маленький начальник над несколькими автобусами) были свои мысли по этому поводу. Жену сделали старшим продавцом (она не хотела, но это ни кого не волновало) и отправили раскручивать новую точку с новым коллективом и новым автобусом. Точка эта оказалась на рабиновича. Жена приложила все усилия что бы об этой точке знали, в нее заходили и покупали. Я лично даже задизойнерил небольшой плакатик А3 с надписью: "требуйте подарок при покупке любого телефона" заламинировал и повесили его перед входом. Жена моя человек очень обаятельный, милой мордашка в сочетании с умными мозгами дают сногсшибательный эффект, но толи Рабиновича совсем Рабиновича.. толи просто люди привыкли покупать телефоны в другом месте (а может им совсем не надо?) - продажи были очень маленькие. Лично я как человек цепляющий рекламу довольно таки большим боком вижу причину в том, что точку просто не рекламировали.. вообще не где и никак. Зарплата в связи с маленькими продажами вышла тоже очень маленькая 4600 р. за 22 рабочих дня.. Я сразу сказал жене: пиши заявление! хватит. Она рассказала о своей зарплате своему кустовому, которая сказала что договорится о том что жене доплатят ровно столько же сколько она заработала и что их автобус переделают из Билайна в Мегафон и поставят на хорошую точку. Жена согласилась и заявление писать не стала (хотя я был против).
Их автобус поставили на переклейку.. Сняли с рабочего места в середине дня сказали ехать в гараж и переносить все (телефоны, касса, принтер) в другой автобус. Приехали, начали переносить. Где как половина была перенесена в другой авто позвонил Димыч и сказал что переносить не чего не надо и чтоб все относили назад. Начали относить назад, почти все перенесли звонит кустовой и говорит что команда от Овсюкова (есть такой начальник, не знаю в каком этаже пирамиды стоит), что нужно все таки переносить все в другой автобус, начали снова переносить, все перенесли, звонит опять Димыч и говорит чтоб все несли обратно.. жена плюнула на все и стала ждать окончательного решения многочисленного начальства.. Вообщем не помню чем дело кончилось, знаю что только с гаража жена уехала ~ в 20 часов. Естественно за задержку никто не доплачивает в ИА, за потеряный день тоже.
После этого они все таки переехали в другой автобус. Отработали сколько то дней. И переехали по новому обклееный Мегафон. Поставили их работать на Гашека (как и обещала кустовой - хорошую точку) простоять правда там долго не получилось.. выгнал прежний автобус. Поставили на СиБАДИ где продаж 0, но так как Мегафон очень популярен в Сибири и был ожидаем и не плохие заявки на успех по тарифам - подключений было просто масса (за что они тоже получают деньги конечно) примерно около 12 часов дня, жена приняла решение закрыться на полчаса и пообедать заранее, понимая что к вечер будет наплыв желающих подключиться к Мегафону. Все знают что стоя пред вузом можно реально сказать что сейчас перемена или пара? Объясняю - когда пара крыльцо пустое значит идет лекция, а когда на ней полно курящих и не очень студентов это значит перемена. Вообщем жена выловила тот момент когда закончилась перемена и закрыла автобус на обед, чтоб не есть перед толпой людей. Через 5 минут позвонила какая то начальница (я не знаю там всех) и сказала что бы они немедленно открывались, после нее написала в аське кустовая и сказала тоже самое пригрозив как обычно увольнением/штрафом и т. д. Они открылись. За весь день они подключили к мегафону если не ошибаюсь 68 человек (зная объемы ИА это очень не плохо хотя рекорд подключения к Мегафону по-моему 80), но за то что жена закрыла автобус на обед ее лишили той доплаты которую обещали и жена за прошлый месяц получит жалкие 4600.. При попытке разобраться что же к чему выяснилось что это решение принял Фдулы. Скажи читатель этого поста... справедливо ли поступил этот человек? Нет.
Я попытался выяснить почему же человек отдавший себя целиком и полностью компании на протяжении 2х лет не заслужил обеда и получил полный игнор в аське от Димыча после чего терпение лопнуло и завсегдатые gsm.inomsk.ru могли лицезреть реакцию моего организма.

Теперь слухи. Проверенные и не проверенные.. слухи вообщем:

Знаю что Димыч разговаривает со многими подчиненными, объясняя свои мысли, на матах, и не просто "ё..т твою мать" а конкретно "ты тупая с..а".
(уверенность что это правда 98%)

Не которые кустовые наверное берут с Димыча пример и так же не стесняются оперирвать матами в сторону своих сотрудников а так же угрожать увольнением.
(уверенность что это правда 98%)

В ИА очень много "блатных" и они не скупяться об этом упомянуть при решении рабочих моментов.
(уверенность что "блатные" реально "блатные" 30%, но что они так делают 90%)

Так же несколько 100% фактов: очень часто работать надо без выходных; всемплевать что у вас завтра копается картошка и вас ни куда не отпустят (похороны возможно тоже будут проигнорированны); самодурство (иначе не назвать) Фдулы не знает границ; некоторым людям не выплачивают компенсацию за отпуск и остаток зарплаты при увольнении.

Вот такая компанию Интерантенна.
Работать ли там решайте сами, но я даже врагу не посоветовал.

ЗЫ: на мои попытки указать Платонову что он не прав я получил реальные угрозы, так что если что - прощайте :)
— Ваньке лизателю очка саята | 18 апреля 2018, 09:11:32
Я очень раз за тебя. Лижи лучше и глубже)
— Руководитель торговой точки | 12 апреля 2018, 18:15:38
Руководству совершенно плевать на сотрудников, нет официального перерыва, во многих магазинах нет туалетов. Постоянно ведется мониторинг, ищут каждую мелочь за которую штрафануть, доходит совсем до глупостей, когда человек не стал тебя слушать,уходит, а ты ему в след должен кричать про акции. Болеть нельзя, в отпуск ходить нежелательно, потому что денег за это вы практически не получите.
— Старший продавец | 19 февраля 2018, 09:32:33
Компания на рынке уже давно. Точки продаж натыканы по всему городу: это и салоны связи Изюм, и Теле2 и МТС. На тренингах все было круто, позитивно, но не так то оно все просто,друзья! Это не истинное лицо компании! Во-первых они оформляют на неполную ставку( 0,5), тем самым уходят от налогов как я понимаю, в ходе работы постоянно меняющаяся инфа,которую не успеваешь запомнить, непонятные штрафы без обьяснения причин, без каких-либо приказов подписанных..вообщем кошмар!!! Выставляют нереальные планы!! Если сотрудники выполняют план или в принципе хорошо работают-этого никто не замечает!!Нет никаких поощрений,а про слова благодарности можете вообще и не думать! Законы ТК там вообще не соблюдаются, т.к. людей увольняют якобы "по собственному желанию", не давая даже отработать законные 2 недели...причем опять же без обьяснения каких-либо причин!!! Ужас!!! Отношение к сотрудникам как к рабам на плантации! Бывали даже унижения на собраниях!! Конечно это якобы в шуточной форме, но все же...Вообщем 1000 раз подумайте нужны ли вам недосдачи,которые будут,а они БУДУТ! И придется вам из своего кармана платить, т.к. там не разбираются кто и за что. Только плохие эмоции после такой работы...а не позитив,как они это выставляют! Не советую идти туда никому!!!
— Гуля | 18 февраля 2018, 21:41:42
Отсутствие дмс страхования , официальная часть з/платы ничтожно мала, постоянные штрафы за то, что не озвучиваешь как попугай 100500 их дурацких маркетинговых акций, в отпуск получите копейки, в этой компании на больничный лучше не ходить-на сироп от кашля и то не хватит) радует, что коллектив нормальный, но к сожалению большая текучка кадров. Вообщем, в этой компании вы будете выживать, а не зарабатывать. Руководству совершенно плевать на сотрудников, нет официального перерыва, во многих магазинах нет туалетов. Постоянно ведется мониторинг, ищут каждую мелочь за которую штрафануть, доходит совсем до глупостей, когда человек не стал тебя слушать,уходит, а ты ему в след должен кричать про акции. Болеть нельзя, в отпуск ходить нежелательно, потому что денег за это вы практически не получите.
— Иван | 11 января 2018, 12:36:18
Здравствуйте Генадий! Я продавец-консультант в ООО "Бестселлер-Центр" IZЮМ, под руководством Исаева Саята Асановича. Меня зовут Иван. Работаю с октября месяца 2017 года.По фактам: 1.За стажировку мне выплатили деньги в полном объеме, в установленные сроки. 2.Зарплата приходит в установленные сроки. 3.Работаю в прекрасном коллективе и даже будучи стажером, на второй неделе работы знал как и что делать, коллектив всегда помогает в сложных ситуациях. В вашей адекватности я лично сильно сомневаюсь. 1.Вы оскорбили женщину,унизив ее. 2.Угрожаете ей физической расправой.3 Следующие ваши слова тянут на 282 статью УК РФ:"и еще с ней работает какой-то азер фирдавс(специально с маленькой буквы потому, что чурка лизожоп и прихвостень)" Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. Надеюсь вас накажут по всей строгости закона.
— Валентина | 11 января 2018, 11:40:56
я вот прочитала данный отзыв и призадумалась.. А вышла на стажировку- очень понравилось, хорошая команда, все оплатили, и обучение и стажировку, работаю, зарабатываю и радуюсь.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё