-79 ООО "АртСталь" 20 июля 2017, 17:25:07

Кузнечный цех находится по адресу: город Таганрог, улица Чехова,112, в районе Центрального рынка. Изготовление, обработка, установка изделий из металла. Условия работы - средние, не для балованных. Хозяина зовут Евгений. Работы много, расценки высокие, денег всегда нет. Работники меняются каждый день. Много обещает, но зарплату не платит. Не советую устраиваться в эту организацию, если только не хотите поработать даром.

Автор: Наталья Категория: Металлургия Город: Таганрог

— Аноним | 16 декабря 2017, 00:25:43
Пообещала себе что обязательно напишу отзыв о работе в кафе Чайка(Ростовская обл.,г.Таганрог,ул.Лесная Биржа 6А),если хозяйка этого заведения в очередной раз безсовестно обманет.
Хочу написать о том,что кем бы вы там не работали -официантом или поваром,никогда вас не будут уважать как человека.Вам всегда будут что-то обещать,но в итоге вы абсолютно ничего не получите,или получите только часть обещанного.В этом заведении никогда не будут ценить ваш труд.Вами будут пользоваться пока вы нужны и создавать хорошее впечатление неплохих отношений,но это только сначала.Потом чем дальше,тем наглее и требовательнее будут ожидать от вас действий за двоих,троих,а то и больше работников(платить при этом будут как обычно,не зависимо от обещаний).Кормят в этом заведении только первым(3-10 дневным супом),мясо на персонал не полагается и салаты тоже,даже гарнир,развозить по домам никто не будет(это ваши проблемы).Всегда будут тыкать носом,смеясь и изливая невежество и язву в глаза.Хозяйка этого кафе возомнила из себя Наполеона и не считает за людей никого,ей нравиться командовать,давая указания даже на те мелочи,которые вы бы сделали и сами.А самое главное то,что она всех настраивает друг против друга,и хочет сделать крысами(тот малый коллектив из 4 человек),чтобы все на друг друга докладывали.Команда это не об этом месте.Работы как таковой нет,посетителей мало ,но психологически тяжело.Тот кто себя не уважает и любит чтобы его унижали,вам сюда!Ах да,там на столько всё мелочно, что даже 10 минут работы могут вычесть у вас с зарплаты,не посчитать какие-то дни,потребовать недостачу обнаруженную при пересчете,при этом плюс считается собственностью кафе(не хватает -доложил,лишнее оставь.И никаких минус на плюс).Вот так.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё