-8 ООО "Агрокурсив Ярославль" 21 июля 2017, 16:04:52

проработал в этой компании водителем почти год на патоковозе. Ушел, но через четыре месяца вернулся, так как платят стабильно и все в белую. Компания развивается, работа есть. То что с запчастями туго так это сейчас везде так, но здесь их покупают, машины ремонтируют на сервисах. Новые машины закупают. Возможно и не сама лучшая компания, но вот после того как вернулся на моем тягаче не торопясь заменили резину, ремонт бочки провели.
Сейчас есть трудности, но они связаны я думаю в основном с развитием компании и строительством складского комплекса. Одно то что на базе туалет теплый сделали с душем о многом говорит.


— Тимур | 29 сентября 2017, 23:44:26
Вернулся потому что работать в таких условиях никто не хочет? Расскажи как за заклининое колесо с тебя с зарплаты высчитали, когда руководство тормозной вал отказалось менять, ты был виноват, да? А турбину мёртвую поменяли? А подогрев на бочку поставили? А Эдик (водитель) почему уволился проработав 1,5 года? Много вопросов, а так, да, все правда, зарплата белая, и туалет тёплый есть)))

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё