-20 ООО Авангард Авто 22 июля 2017, 22:42:28

Не так давно была принята на работу очередная начальница. Суханова Т.Ю. по совместительсту подружка жены директора. Дама давольно странная. Полно амбиций. Мало интелекта. Начала свою деятельность с того что уволила практически всех профессионалов, оставив компанию с голой опой. Набрала таких же работников сети Магнит. Которым сама и являлась. Притащила абсолютно недалеких родственников, которые не могут работать ни с кассой ни с людьми. Так как не далекого ума. Сама же госпожа Суханова не отличается умом. Не обучившись работать в 1С программе. Лезет в кассу. В своих решениях руководствуется эмоциями , а не здравым смыслом. Если ты имеешь свое мнение. Ты не нужен. Так как ты противоречишь её величеству. Начали вычитать полностью недосдачу. В которой зачастую персонал не виноват. Пример. При продаже разливного малса продавец пенит масло и не доливает грам по 300. В месяц получается круглая сумма. До 50000 руб. Это масло они продают ещё раз не давая премию за это. А вот минус 10000 которые вышли за этот же месяц списывают с персонала. Получается хозяину хорошо. А эти и так потерпят. Короче не ведитесь на слова этой женщины з/п уже не 30 как пишут в объявлении а 20 в лучшем случае. Не устраивайтесь пока её не уволят.

Автор: Аноним Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Оренбург

— Алексей Попов | 09 августа 2017, 19:02:35
Могу сказать, что половина данного текста не совпадает с действительностью. Были люди, которые сидели на попе ровно и хотели получать за это зарплату. Когда с них начали спрашивать за выли.
Кто делает свою работу тот и получает достойную зарплату. Например, при тех же самых условиях работы что и этот аноним несколько продавцов стабильно зарабатывают более 40 тыс.руб в месяц.
Про не долив масло совсем смешно. То есть продавец обманывает покупателя и хочет за это премию? За это гнать надо паганной метлой из компании.По существу могу сказать, что если человек работает хорошо, то за него руководство само держится. Так что ребята работайте так как буд то обслуживаете в торговом зале своего лучшего друга, тогда у вас и продажи будут хорошие и зарплаты. А сидеть пол дня в инстаграмме и валить, что во всем начальство виновато дело самое последнее.
— Вероника | 07 августа 2017, 18:01:16
Коллектив порядочный. Руководство, конечно, строгое, но оно и понятно - крупная сеть по всему городу. Работаю полгода, пока все устраивает
— Екатерина | 25 июля 2017, 14:07:04
Уважаемый мой бывший коллега, мне жаль, что вы покинули компанию с негативом. К сожалению так случается в жизни, что люди не сходятся по характеру и особенно обидно когда это происходит между подчинённым и вновь пришедшем руководителем, т.к. руководитель находиться изначально в выигрышной позиции. Ваши обиды по поводу инвентаризации считаю не обоснованными, так как коллектив несёт бригадную материальную ответственность и если в ходе ревизии обнаруживается недостача, то почему она должна ложиться на плечи владельца бизнеса? А если в ходе инвентаризации был выявлен пересорт, то это говорит о халатном отношении к своим должностным обязанностям членов бригады и за это тоже нужно нести ответственность. Конечно хотелось бы что бы все вопросы решались в рамках компании, а не по выходу из неё. Но вы почему то, когда я лично прошу от вас обратную связь по текущем делам компании и при выходном интервью говорите, что всё великолепно и вы просто решили сменить место работы,тем самым не давая компании возможности откорректировать рабочие процессы и несёте свои глубоко потаённые обиды дальше в свою жизнь. Это конечно же ваше право. но ваша обида не значит то, что в компании всё плохо. Заработная плата осталась на том же уровне, вновь пришедшие сотрудники не знали другого руководителя и хорошо срабатываются с вновь пришедшем. В остром вопросе вычетов по итогам инвентаризации, надеюсь завтра будут урегулированы все острые углы, специально собираем собрание и даем возможность высказаться всем сторонам. Спасибо вам за информацию по нарушению процесса продажи разливного масла, обязательно разберёмся с данным вопросом, так как описанные вами действия сотрудников не допустимы и могут нам испортить репутацию среди клиентов. В завершении поста хочу ещё раз обратиться к вам не носите в себе обид, учитесь своевременно вести конструктивные диалоги. Ни когда ни скатывайтесь до уровня сплетен в изложение, приводите достоверные факты. Уверенна, что вы будете не долго находиться на рынке труда и найдёте работу полностью вас удовлетворяющую.Я со своей стороны готова дать вам рекомендацию как специалисту. Ну, а компания как работала так и работает с теми же установками, правилами и заработными платами и всегда готова к конструктивной критике и коррекции.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё