-13 LOFT-KREL 25 июля 2017, 11:02:23

хотел предостеречь людей желающих сделать в своей квартире деревянные изделия в стиле лофт. обратились к данному человеку с просьбой сделать в спальне одну стену декоративной доской. показали картинки что мы бы хотели видеть , он важно так понимающе мотал головой. заключили договор , запустили в работу . когда мы увидели что нам сделали мы просто ахнули, ахнули от ужаса который был у нас на стене!!! человек(Эльдар) купил имитацию бруса, покрасил ее краской и прибил к стене!! взял за это 40к!!! сорок тысяч рублей. на вопрос что это за ..... ня такая , он сказал мол это то что вы просили! переделывать отказался, деньги возвращать отказался! если хотите красивый интерьер то это точно не к http://loft-krel.ru/ !!

Автор: владимир Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

— Ангелина | 12 января 2021, 23:20:53
О господи, ребята! чем вы насолили этим людям? Что-то мне подсказывает, что не своими изделиями... а это элементарная зависть!!! Я, как дизайнер, работаю с LOFT KREL уже 3й год и всегда довольна их работой - качеством, адекватной ценой и приятным подходом к своему делу. Всегда рекомендую только их!
К сожалению, конкуренция бывает не всегда честной.
Надеюсь, что мой отзыв поможет потенциальным заказчикам и ребятам!
— Представитель компании LOFT KREL | 27 февраля 2019, 16:39:38
Добрый день.
Я являюсь представителем компании LOFT KREL.
Мы готовы рассмотреть каждый отзыв о нашей компании и разобраться в его объективности, а так же решить все возникшие вопросы у заказчика.
Прошу уточнить номер и дату договора по каждому обращению.
Так же, Вы можете позвонить по номеру телефона
+7 495-142-15-09 или прислать пртензию на электронную почту loftkrel@mail.ru
— Евгений | 07 февраля 2019, 02:32:25
Команда бракоделов. Лепят что зря, и берут за это ещё деньги. Такой своеобразный вариант мошенничества. Хотите г... в фантике, тогда в loft Krel
— Alex | 14 сентября 2018, 23:27:41
Найдите другую компанию , установщики со стороны, качество учеников двоечников, обратная связь напрочь отсутствует, замеры Делает слепой, варит косой , Коля озники короче !
— Ирина | 17 мая 2018, 11:45:00
Хотела оставить отзыв о работе компании Лофт Крел, думала на каком-нибудь отзовике или профи.ру, но случайно наткнулась на отзыв на этом сайте не с совсем приятным названием и наверное не по теме.
Считаю, что будет правильно, если и я напишу здесь. Заказала у ребят полку под ТВ. Понравился подход к клиенту - объяснили почему лучше заказать лиственницу или дуб, и почему не рекомендуют сосну. Для примера, в другой компании, о дереве вообще не говорили, назвали стоимость, потом уточнили сосна и все. В Лофт крел выбрали цвет покраски, определились со сроками, внесла предоплату и начала ждать. Тумбу привезли вовремя, все понравилось, полностью соответствует фото, которое я отправляла предварительно.
Я довольна! Буду заказывать еще и рекомендовать друзьям!
— Марк | 23 августа 2017, 07:26:38
Добрый день, сделал заказ мебели в этой компании, нашел всего один отзыв! Не испугался и правильно сделал! Мебель сделали вовремя, качественно и аккуратно. Про стену спрашивал, ответили честно. Сколько людей столько и мнений.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё