163 kids concept store Moloko 25 июля 2017, 12:35:10

Бутик Молоко в Торговом центре Европа. Собственник магазина Лена Зильберова.1)систематическое увольнение сотрудников без зарплаты, лично знаю 5 человек, уволенных без зп, в реальности же за 3 года их нереальное колличество 2)постоянное унижение всех работников, продавцов и управляющих - всех 3)постоянная текучка, самое долгое - 3 месяца кто работал, т.к. до первой недостачи, а недостачи при каждой ревизии, ревизии раз в 3 месяца в среднем, и что это за ревизии, в помещении 3 на 3 свалино кучами брендовое борохло и вы должны как-то там разобраться, будьте готовы таскать каждую неделю на своем горбу огромные сумки с 3 этажа на склад и обратно, ваши грыжи никого не волнуют 4)помещения очень маленькие, от брахла которое сложено в коробки из икеи негде пройти и это приходится перебирать целыми днями 5)при принятии на работу озвучивается одна мотивация, когда возьмут озвучивается другая 6) зарплата естественно неофициальная при увольнении получаете только ее в лучшем случае 7) неизменно при увольнении ушат г.. на вашу голову от собственника вместо зп 8) в качестве бонуса получаете от работников других бутиков тц европа очень интересные истории про собственника, смешно но про нее знает весь город, все работодатели, все кроме вас!

Автор: Аноним Категория: Одежда, обувь, аксессуары Город: Екатеринбург

— Ксения | 29 января 2022, 00:14:12
Уважаемая Анна и аноним, не могли бы связаться со мной по электронной почте ksusha.nova99 по вопросу судебных дел с Еленой. У нас тоже была похожая ситуация с ней.
— Анна | 13 сентября 2021, 00:46:09
Уважаемый аноним, а как можно связаться с вами , чтобы уточнить номер судебного дела о выселении Елены ? У неё в другом месте уже повторяется такая же историю, очень хочется не доводить до суда . Если бы вы дали детали , то аферисты можно было остановить .
— Аноним | 08 апреля 2019, 22:29:04
Ой как все знакомо!
А у нас Елена Зельберова сняла квартиру в Испании.
Выбрала одну из самых дорогих резиденции, переехала с детьми оплатив только за первые 2 месяца. Умоляла, что бы не брали оплату за год вперёд. Теперь живет в квартире уже не оплачивая ее пол года. Кричит что ее не имеют права выгнать так как она с детьми.
Сейчас подали документы в испанский суд на выселение.
Очень скоро прийдет полиция и выселит по приговору суда. Не дождёмся этого момента.
Никогда в своей жизни не встречала такой хабалистой аферистки. Доводит всех с кем встречается и работает до истерик. И так же увольняет не оплатив.
Даже не представляю как кто то может работать с таким монстром
— Альбина | 05 августа 2017, 15:31:35
Работала там год назад! Один в один все было, как описано! Девочки не ходите туда, не тратьте нервы свои, я тоже сначала думала, ерунда, малоли что болтают, а потом как увидела весь неадекват так сбежала, у них если сразу не уйдёшь, уйдёшь месяца через три только без денег и с расшатаной психикой с подбитой самооценкой!
— Аноним | 05 августа 2017, 13:30:12
Браво!!!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё