-18 Экотехнологии 25 июля 2017, 15:38:57

Расскажем нашу историю!

Компания ЭКОТЕХНОЛОГИЯ

http://greenremont.ru/page/28 их сайт.


Исторя: заселили к нам 23 человека, рабочие более менее цивильные. Спустя какое-то время начали задерживать оплату, всяческими уловками обещать и оттягивать, долг растет, как только долг стал большим начали оплачивать частями, все время проживали в долг, в подвешенном состоянии, и оплачивали частично!


Контактное лицо Евгений - самый главный петушок гребешок, с голоском трусливой собаки.

https://vk.com/shuler99 (как видите у директора страница называется шулер даже))) директор плакался умолял не выселять на улицу, мы шли на встречу. В итоге мы выселили всех на улицу с долгом более 30 тыс рублей. Так же узнали что по такой же системе были обмануты и другие хостелы. Данная компания не работает по безналу, те клиенты которых они обслуживали все полная ложь, выдают чужие работы и клиентов за своих! Так же #Экотехнология внесена в черный список работодателей на многих сайтах рунета. Экотехнология - мошенники во главе с петушком Евгением!


Набирают людей из регионов на якобы строительные работы, людей держат на привязи, совершенно не выплачивая им заработную плату, кто-то уезжает домой, кто то остается. В данный момент люди проживают в спартанских условиях прямо на стройке в самодельных деревянных будках ( это даже не бытовки).


Будьте бдительны

Номер телефона Шулера-Евгения 89167029916

Название компании Экотехнология

сайт этой НЕдокомпании http://greenremont.ru/

Автор: Евгений Борода Категория: Строительство, ремонт, дизайн помещений Город: Москва

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё