34 КТК-Холдинг 16 августа 2017, 13:30:46

Основное название: ГК КТК-Холдинг
Другие названия: ГК Конструктор
Сайт: гк-ктк.рф
Страничка во ВКонтакте: https://vk.com/club67655482
Телефоны: 8-(351)-246-00-46
Эл. почта: info@gk-ktk.ru
Адрес: Россия, г. Челябинск, Крылова д. 4
Магазины под ключ! Корпусная мебель, торговое оборудование, дизайн, коммерческая недвижимость.


Относительные плюсы:
- Обучат работе с нуля (в любой программе).
- Не брезгуют любыми кадрами. Интересуют только те соискатели, которые не претендуют на нормальную з/п.

Адекватными людьми в директорском составе можно считать исполнительного директора Гарбуза Александра Александровича и директора департамента развития Асхадуллину Альбину Азатовну.

Минусы:
- Неофициальное трудоустройство и другие вытекающие из этого последствия..
- Неоплачиваемый больничный.
- Ген.директор Асхадуллин А.А. - хамит, некультурно общается. Просто срывается и орет на каждого, подвернувшегося под руку.
- Старший офисный работник, Гребнева Аня, всячески пытается выслужиться у ген.директора и сдаст любого, если узнает ценную инфу.
- Есть в коллективе директор департамента производства Нескоблев Василий Павлович – этот человек как зомби готов работать круглосуточно – на нем весь директорат и «едет». Кстати, его никто как одного из директоров не воспринимает, его просто называют Вася и общаются на равных.
- Работать приходится с утра до ночи (бывало и до 02:00), но зарплата от этого не растет.
- Компания изначально вводит в заблуждение о сумме З/П (Учебно-Кадровый Центр замалчивает многую информацию, пока сам не вытянешь "клещами").

Если хотите зарабатывать деньги, то эта работа не для вас. Да вообще лучше никому туда не идти работать – условия нечеловеческие!

Автор: Наталья Категория: Мебель, предметы интерьера Город: Челябинск

— Сотрудник | 09 сентября 2018, 16:42:35
Работа говно, от рассвета до заката. Начальник технического хозяйства Халиль дурак полный в машинах не шарит но жопу начальству лижет, чужие идеи выдаёт за свои итд.Когда сам был водителем наебывал начальство на запчасти. Нашел тухлый сервис где их типо делали, по фокту тупо отмывал бабло а водилы мучались с машинами
— Марина | 03 мая 2018, 16:03:25
Добрый день! Хочу оставить отзыв о компании КТК-Холдинг! Проходила там стажировку...На начальном этапе собеседования все показалось довольно таки странным, запись на камеру, анкета из 4 листов...Сказали перезвонят через 4 дня,перезвонили в этот же день,пригласили на стажировку, стажировка 3 дня с 9.00 до 18.00 не оплачиваемая ( расчитана на то чтобы разобрать завалы и скопившуюся работу). Когда я пришла, мне обещали дону должность,я воодушевилась,думаю,останусь, зп копеечная, все складывается из каких то непонятных премий и оклада в 10 000. Зато мы яро боремся с курением и не курящие сотрудники получают аж 500 р. в месяц! А получают ли... ММеня сразу загрузили работой,час я почитала что да как, правила как таковые работы и принялась за дело,к концу дня была вымотана напрочь, на второй день стажировки так же с 9 до 14 не вставала с места, работы не убывало.В общем ездили как могли.Был инциндент с начальством, не умеет разговаривать,грубит,орет, а я даже не их сотрудник...и ничего такого не сделала. Со звонками какая-то муть разговаривать ни с кем не хотят...клиенты в офис не приходят. По истечению 2 дня стажировки меня пригласили и сказали мол на должность на которую мы тебя хотели ты не катируешься,можешь остаться на другой с зп в 15 000.я тактично отказалась! В общем я все это к чему....Обходите стороой эту компанию.Потратите время, получите только негатив, коллектив ужасный, условия труда тоже. Всем удачи в поиске работы!

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё