7 ООО "Фреш-Маркет" "ДА!" 17 августа 2017, 23:29:19

В наше такое нестабильное время я очень рада, что попала на работу в магазин ДА, меня подруга позвала. Сначала она пришла работать в магазин, ей понравилось: официальное трудоустройство, неплохая зарплата, бесплатное обучение, хорошие условия: просторные раздевалки, душ, есть кухня, холодильник. Можно из дома еду принести. Мне ещё понравилось, что я могу устроиться на смену в 4 часа, у кого детки маленькие или студентам особенно будет удобно. И главное, зарплата платится вовремя со всеми премиями,которые ты заслужил. Признаюсь переработки пару раз были, пришлось задержаться, но их потом оплатили, так что я вообще не против была. Ни куда не собираюсь уходить!

Автор: Оличка Категория: Супермаркеты Город: Москва

— Васёк | 19 июня 2018, 15:32:02
Будучи студентом, устроился работать в сеть "Да" на частичную занятость. Работы очень много, но это же торговля, странно было бы ожидать чего-то другого. Но за труд платят хорошо - зарабатываю не меньше двадцатки в месяц. В целом, начальство адекватно к нам относится, даже есть суперская комната отдыха, где можно выпустить пар и выпить кофе/чай с печенюхами. Так мне комфортно от того, что есть свои душевые для персонала.
— Леня | 13 июня 2018, 03:25:17
Если ищите работу для совмещения с учебой с возможностью выйти на неполный день - то вам прямая дорога в магазин Да. Однако, можно выбрать, как неполный график, так и полный. Все зависит от ваших возможностей. Коллектив - превыше всего, ибо один человек в новом окружении теряется. Количество работников в зале не большое, но все работают на ура. Но что самое главное в этой работе - зп. я получаю на неполном дне 25 тысяч, при этом подменять коллег никто не запрещает

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё