33 Колесо БТ blacktyres.ru 18 августа 2017, 23:24:19

Директор ООО «Колесо БТ» (blacktyres.ru) Дмитрий ненавидит своих сотрудников и мечтает плохих старых выгнать, а хороших новых принять. Почти каждый день психует и устраивает истерики с закатыванием глаз, мотанием головой и набрасыванием на очередную жертву с обвинением во всех грехах.
А чего, спрашивается, бросаться на сотрудников? Разве не сам принял этих людей на работу, подобрав по своему образу и подобию? Хочешь перемен, начни с себя.
Но когда Дмитрию надо принять решение, он начинает о чем-то рассуждать, как правило, теряет мысль, психует и …. просто нервно уходит … из помещения. В таких условиях среди сотрудников постоянные скандалы и склоки. Процветает наушничество. Огромная текучесть на всех уровнях, поэтому вакансий всегда много. HR Елена как профессионал полный «ноль», не может ни набрать сотрудников, ни создать атмосферу в коллективе.
Как только менеджер начинает что-то зарабатывать, его жестоко штрафуют по делу и без дела. В свою очередь менеджеры ищут работу у конкурентов. Многие уже нашли.
Короче, помойка, а не фирма.

Автор: Павел Категория: Автомобили, запчасти, автозаправки Город: Москва

— Глас из офиса | 31 августа 2017, 09:03:52
Скажу проще: наш директор находится на уровне развития рабочего-шиномонтажника. Все, кто умнее его, а это почти все, его раздражают. Поэтому либо научитесь ходить с маской дебила на лице, либо, что лучше, сами будьте дебилом.
И все у вас будет хорошо.
Остальные - на выход. И лучше рано, чем поздно.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё