33 ООО Петроком 24 августа 2017, 11:19:26

НЕ ВЗДУМАЙТЕ туда устраиваться на работу! Эта компания должна была прекратить свое существование в 2012 максимум в 2015 году, но как ГОВНО В ПРОРУБИ плавает до сих пор! Белая и черная зарплата. Белая основная из черной должны оплачивать вычет 13 % но этого не делают уже 2 года! За это время набежала хорошая сумма. Люди работают мечтами! Мечтами что эту черную зарплату им выплатят! Не увольняются!!!! Ждут ждут ждут! Питая себя мечтами и разговорами по типу "А вот раньше-то раньше а? Пашка! Вот время то было! Дааааа! В 2011-ом то! МММММ! Петроком везде строил! Везде! Денег завались! Премии каждый день!!!!! Все покупали себе ламборгини и по 3 феррари даже уборщица! Ох хорошо!"...................... и такими мечтами идут сидеть дальше без зарплаты в 2017-ом! Много пенсионэров и даже слишком пенсионного возраста! Они не возмущаются, работают. Конечно, чего возмущаться задержкой зарплаты в 2-3 месяца и черной в 2 года. Есть же ПЭНСИЯ! А что делать молодым сотрудникам??? С детьми, кредитами. Всем плевать. НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!
На день строителя в Ледовом показательно была снята VIP ложа для начальства куда приглашали только главных. Снята в момент когда сотрудникам не выплачивают зарплату!!! Царьки, а сотрудники холопы, без собственного мнения!!!

Автор: Инженер Категория: Энергетика Город: Санкт-Петербург

— правда | 17 октября 2017, 19:16:19
Петроком живет только потому, что это люди Вали Матвиенко, Филимонова, и прочей шоблы. А к людям там нет уважения, главное- самим наворовать. При чем коррупционно выигранных конкурсов с дружками у них на многие миллиарды.

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё