33 ООО "Инжстройдеталь" 29 августа 2017, 16:32:08

ООО «Инжстройдеталь», Московская область г. Химки, ул. Чкалова д.11,
Генеральный директор - Иванов Андрей Юрьевич,
Я проработал в этой организации всего полтора месяца, и мне хватило впечатлений, чтобы поделиться с теми, кому это будет интересно. В этой конторе полностью отсутствуют основные признаки нормальной производственной компании, а именно: - производством руководят по очереди директор и его замы, смысл действий которых сводится к тому, чтобы скинуть на начальника цеха производственные задания и назначить сроки для их выполнения. Всё остальное – дело того, кто в данный момент исполняет обязанности начальника цеха. Он должен заниматься всем: нормированием труда, расчетом количества металла на заказ, разрабатывать эскизы, КМД т.е. подменять собой сметный отдел и ПТО. Про технологические карты там вообще ни кто, кажется, не слышал. Рабочие приходят на работу неизвестно откуда, все – приезжие, без трудовых книжек и документов, подтверждающих их квалификацию. От этого, конечно, и брака они делают много – работать – то не умеют. Сидят рабочие на «сдельщине», при этом, на производстве есть простои по отсутствию материала. Дальше – замкнутый круг: за брак им не платят, они бунтуют, уезжают, сроки выполнения заказа срываются, денег компании не платят, а компания не платит тем, кто в ней ещё работает. Полностью отсутствует система охраны труда рабочих - спецодежда не выдаётся, инструктажи не проводятся. При том, что люди работают с металлом, полностью отсутствует погрузо-разгрузочная техника. Малярный цех не отапливается, система очистки воздуха отсутствует. Станочный парк – ещё советского образца, достался в наследство от того предприятия, чью территорию они арендуют. Большая часть не работает. В компании применяется система штрафов, виноваты во всех проблемах все, кроме директора. Это даёт ему твёрдое убеждение не выплачивать сотрудникам зарплату. Я за полтора месяца её так и не увидел. По запросу могу предоставить фото их реальной производственной базы, а не той «клюквы», что у них на сайте.

Автор: Дмитрий Категория: Металлургия Город: Химки

— Руки Базуки | 27 сентября 2019, 11:47:04
Шел 2к19 Юрич И Анжелка кидают всех до сих пор , как их еще не посадили на бутылку , не понимаю
— РукиБазуки | 11 марта 2019, 16:55:57
ХАХАХАХ , ОН не изменился за столько лет ??? Могу адрес дать где живет
— Лев | 27 февраля 2019, 08:50:43
тел.директора 8964-649-04 12 Андрей.Где наша зарплата???Опубликовав этот телефон я надеюсь у тебя уши гореть будут от звонков рабочих с их претензиями, как у меня и моих ребят от твоей лжи.
— Руки базуки | 09 сентября 2018, 12:25:01
Хахахаха , реально помойка )) Парочка идиот думаю что они умнее всех , но мы то все знаем для кого два котла уже разожгли ))))
— Механик | 19 июля 2018, 12:20:40
Эта "помойка" жива ещё?! Она может называться по другому, ведь её хозяин "ЮРИСТ", но если кто встретит СОЧЕТАНИЕ ИВАНОВА Андрея Юрьевича И АНЖЕЛЛЫ Николаевны в других похожих компаниях, то не советую иметь с ними дала.
— Алексей | 18 февраля 2018, 12:27:20
Спасибо сайту , думал пойти к ним на собеседование , а тут такие отзовы , мало кому удается попасть на сайт работаговно , так еще и оправдываться пытаются ! Смешно
— Руки базуки | 15 декабря 2017, 19:40:09
Иванов А.Ю. Если ты не сыкло , напиши свои контакты , встретимся ,поговорим , тебе привет передают Чертановцы !
— Руки базуки | 07 декабря 2017, 18:17:15
Надо было пизд***ть Юрича когда была возможность, жены лишился , квартиры тоже , вообщем карма херачит нормально , но все же надо было пизд**ть его , эх жаль пожалел .....
— Бывший заказчик | 20 октября 2017, 17:07:47
Не смеши мои носки и так все дырявые , а троллить вас , это так круто !
— Ольга | 10 октября 2017, 11:08:12
Бывшему сотруднику , который называет себя бывшим заказчиком. Вот ты себя и выдал. За подсказку спасибо. Обязательно обратимся к этой уважаемой женщине, которую ты именуешь Анжелкой. У нее связи большие. А это больше чем деньги. Деньгами все меряешь ты, поэтому ты так несчастен.
— Бывший заказчик | 04 октября 2017, 14:52:59
ХАХАХАХХА , ВЫЧИСЛИТЬ ПО IP(Так школоту пугали вКонтакте) , ОР ВЫШЕ ГОР !! ДЕНЕГ НЕ ХВАТИТ ,АНЖЕЛКА!
— ЮРИСТ | 29 сентября 2017, 16:52:38
Мурсикаев вышел отсидев по ч.4 ст 159 УК РФ и сидит тише воды , ниже травы. Попробует снова совершить преступление - снова сядет. А если ты Бывший заказчик и тебя "кинули" как излагаешь ты. иди в Арбитраж. На сайте Арбитража все есть в открытом доступе кто кого "кинул" Я попробую вычислить твой IP-адрес и привлечь за клевету- Обещаю. Мурсикаев то же не верил что сядет. А пять лет получил. Здоровье тебе бывший заказчик, оно тебе очень пригодится в местах не столь отдоленных
— Михаил | 28 сентября 2017, 17:22:02
Заключили 2 договора с данной компанией. Первый на монтаж металлоконструкций, второй на изготовление и монтаж 20 тонн металлоконструкций.
Результаты работы:
по монтажу металлоконструкций - получили аванс, отработали 1/3 и люди убежали, директор и замы не берут трубки;
по изготовлению и монтажу - получили аванс 70% на изготовление и 30 % на монтаж, конструкции на объект не поставлены в полном объеме, срок выполнения работ сорван, объяснений от руководителей получить не удается, директор и замы не берут трубки.
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ

Андрей, Константин, если вы читаете отзывы о компании, то позвоните мне, у нас остались не решенные вопросы (Михаил К.)
— Бывший заказчик | 28 сентября 2017, 12:29:05
Да кто же поверит вам ООО "ИНЖСТРОЙДЕТАЛЬ"
Компания Гоов***о , директор , гооввв*о , кидают всех , а когда выйдет Мурсикаев думаю он разберется с вами !!
— Архангел | 11 сентября 2017, 18:01:19
Прочитав ком, понимаешь трагизм обиженных людей. И Вот так у этого димки всегда. Не знаю ни чего про компанию о которой он пишет, но про нас писал тоже очень плохо. человек он такой. Вы люди простите его несчастного, болен он.
— ЮРИСТ | 11 сентября 2017, 17:55:50
У тебя в голове не клюква , а разруха как говорил Классик. Уважаемые РАБОТОДАТЕЛИ БУДТЕ ОСТОРОЖНЫ С ДАННЫМ РАБОТНИКОМ ПО ИМЕНИ ДИМА. Звоните нам мы Вам все расскажем. А если не захотите ЗНАЙТЕ что он будет у Вас на содержании, делать ни чего не будет, только и умеет что делать фото не понятно чего и выкладывать с комментариями. А за распространение заведомо ложной информации можно и привлечь к ответственности. Удачи Димулька, у трех вокзалов купи новый диплом, может сгодится

Добавить комментарий

Имя:
Комментарий:
Проверочный код:

   Прокачайся, чё